Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
04:10
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ многопрофильный лицей

Меню сайта

Школьное питание

Поиск

ЕГЭ



Официальные сайты



Горячая линия

Твои финансы

Телефон доверия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  
Главная » Архив материалов

 

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Желаем любви, добра и счастья, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть оправдаются надежды и сбудутся заветные мечты!

... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: School12 | Дата: 30.12.2015

Чепурнова Маргарита, ученица 5 Г класса побывала в Москве на Кремлёвской ёлке.

В Кремле состоялось сказочное представление. Все дети получили сладкие подарки и значки Кремлёвской ёлки. Всё было красиво и масштабно!

На следующий день участники праздника совершили экскурсию по Москве. Запомнилась Красная площадь, Воробьёвы горы, Мавзолей.

Поздравляем Маргариту и желаем ей новых побед, искренне радуясь её успехам! 

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: School12 | Дата: 29.12.2015

Новый год – это праздник нашего детства. Новый год – самый прекрасный праздник из всех существующих. Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего-то нового, что сбудутся наши надежды и мечты. С раннего детства у нас в душе сохранилось яркое впечатление о праздновании Нового года: это праздничная суета, украшение разноцветными игрушками и гирляндами ёлки.

Перед нами открывается еще одна новая страница в жизни. Мы вступаем в Новый год с самым прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами.

Коллектив учеников и родителей 1 г класса поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть будущий год станет лучше, чем прежний. Счастливей, светлей, веселей, безмятежней. Здоровья, достатка, улыбок друзей, удачи, эмоций и ярких идей.

Е.В.Шаклеина

... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: School12 | Дата: 29.12.2015

С 25 по 27 декабря группа учащихся 9-10 классов из многопрофильного лицея вместе с учителем химии Дектеревой Е.А. побывали в столице нашей Родины, где приняли участие в I корпоративной химической олимпиаде среди учащихся «УРАЛХИМ-классов» из гг. Кирово- Чепецка, Перми, Воскресенска, Москвы. В составе делегации из г. Кирово- Чепецка были также учащиеся из лицея, школы № 6, ЦО им. А.Некрасова. Организатором и спонсором поездки выступила «ОХК «Уралхим». Программа была очень насыщенной. 25 декабря ребята посетили химический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, музей землеведения при МГУ им. М.В. Ломоносова, а также смогли увидеть новогоднюю Москву на обзорной экскурсии по городу. 26 декабря ребята попробовали свои силы на олимпиаде, где Кирово-Чепецкие школьни ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: School12 | Дата: 29.12.2015

Обучающиеся многопрофильного лицея и их преподаватели постоянно принимают активное участие в многочисленных мероприятиях разного уровня: от городского до всероссийского. Нынешний год также не стал исключением, хотя главное, наверно, ещё впереди. За истекший период мы (учителя-филологи и наши ученики) поучаствовали в городском конкурсе сочинений «Стань, город, гордостью людей», завоевав два II места, представили литературно-музыкальную композицию «Страна березового ситца», посвящённую творчеству С.Есенина (II место), небезуспешно выступили на двух городских и одном окружном конкурсах чтецов (звучали стихи чепецких поэтов и А. ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: School12 | Дата: 28.12.2015

Согласитесь: юбилеи бывают очень разные. Одни ждёшь с нетерпением, другие так бы и попридержал хоть на чуть-чуточку, а третьи идут себе своим чередом, размеренно отсчитывая жизненные вехи.

Юбилей, который отмечал литературный клуб «Поиск» 19 декабря в ДХШ им. Брылина, был, конечно же, долгожданным, знаменательным событием. Ещё бы! Ровно полвека рука об руку отшагали поисковцы по бескрайним литературным дорогам, одаряя многочисленных поклонников прекрасными стихами и прозой, незабываемыми очерками и песнями.

Чтобы вспомнить, как все начиналось, собравшиеся с интересом посмотрели документальный фильм, иллюстрирующий работу клуба. Далее, как и пол ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: School12 | Дата: 25.12.2015

19 декабря 2015 года состоялся региональный этап соревнований по робототехнике «Open Robot»!

Наши ребята показали свои умения в категориях «Кегельринг», «Движение по линии», «Интеллектуальное сумо».

Поздравляем Ананина Алексея и Митюкова Эльнара, занявших 2 место в категории "Кегельринг", а также Катаева Сергея, Никулина Владимира и Русинова Дмитрия, занявших 2 место в категории "Движение по линии"

Просмотров: 467 | Добавил: School12 | Дата: 21.12.2015

9 декабря на базе МБОУ многопрофильный лицей прошла городская литературная игра-викторина, организаторами которой выступил Учебный центр службы занятости населения. В данной игре приняли участие учащиеся 10х и 11х классов школ города.

Игра была определена 8 конкурсами, во время которых участники не только актуализировали свои знания, вспоминая произведения великих писателей и поэтов, но и применяли на практике свои творческие способности.

Заключительным конкурсом был профориентационный конкурс, целью которого являлось знакомство старшеклассников с профессиями, связанными с литературой. Самый большой ажиотаж вызвала профессия «Бета-ридер» - это человек, который по просьбе автора читает текст перед его передачей для публикации, находит в повествовании нестыковки, логические пропуски, фактические ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: School12 | Дата: 16.12.2015

11 декабря мама первоклассницы Анна Николаевна Баева провела мастер-класс для учеников 1 Г класса.

Мастер-класс был посвящен наступающему Новому году.

Новый год ассоциируется у нас с радостью, весельем, подарками и приятным предвкушением чего-то нового, хорошего.

С огромным интересом и желанием дети мастерили праздничную открытку, которую подарят своим близким.

Поделки у первоклассников получились просто замечательные!

Спасибо Анне Николаевне!

... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: School12 | Дата: 12.12.2015

«Поиск»… Кто не знает этот литературный клуб, созданный в Кирово-Чепецке полвека назад? Но быстро летит время, и нынче поисковцы и все почитатели их таланта готовятся встретить знаменательную дату. Много это или мало, 50 лет? Каждый ответит на этот вопрос по-своему. Но ясно одно: творчество поэтов и писателей нашего города востребовано, любимо, до сих пор волнует умы и сердца читателей.

Накануне юбилея в библиотеке имени Н.Островского состоятся городской конкурс художественного слова «Давай почитаем стихи», в котором приняли участие все образовательные учреждения. На суд компетентного жюри были представлены стихи и проза вятских авторов. Немало в тот вечер великолепных чтецов вышло ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: School12 | Дата: 04.12.2015

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 119 120 »

Мы Вконтакте

Госуслуги
Отметьте галочкой, если согласны:
Всего ответов: 267

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Библиотека ВК

Конкурс-фестиваль

Инфопортал

Год памяти и славы

К 75-летию Победы

Памятные даты

Многопрофильный лицей © 2024