На наших «Карпатах» наступил «Травень»

Наступление весны и последнего её месяца мая нам удалось встретить не только весело, но и с пользой для окружающей среды. В субботу 17 мая вся наша школа вышла на экологический День здоровья «Травень».

Лес на «Карпатах» знаком каждому ученику и работнику школы №12, да и жители города знают этот лесной уголок как традиционное место проведения спортивных соревнов ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: School12 | Дата: 22.05.2014

Уважаемые родители!

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится

4 июня в 18.00

по классам. Списки с указанием классных руководителей и № кабинетов размещены в разделе "Информация для поступающих".

Не забудьте, ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: School12 | Дата: 21.05.2014

В субботу, 17 мая, в школе прошёл экологический День здоровья, организованный МБОУ СОШ с УИОП №12 совместно с РОО «Чепецк.РУ», под названием «Травень». После торжественного начала более 700 человек, в числе которых были школьники, педагоги и родители, организованно вышли на лесной массив «Карпаты».  Большинство учеников отнеслось к уборке с интересом: дети соревновались в количестве наполненных ими мешков для мусора, а также скорости заполнения, но особое любопытство у школьников вызвала акция по озеленению территории "Сид-бомбинг" – разбрасывание семенных бомбочек. Дети заранее изготовили снаряды для метания в своих ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: School12 | Дата: 20.05.2014

Дорожное движение является неотъемлемой частью нашей жизни. Ежедневно каждому жителю нашего города  при выходе на улицу  необходимо соблюдать правила дорожного движения. Это служит гарантом обеспечения безопасности при движении вдоль проезжей части, при её пересечении, при движении на автомобиле. К сожалению, на дорогах  получают  травмы и гибнут люди, в том числе и дети.

Формирование осознанного соблюдения правил дорожного движения, воспитание культуры безопасного поведения на дорогах является  наиболее эффективным способом снижения дорожно-транспортного травматизма. Ежегодный конкурс юных ин ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: School12 | Дата: 20.05.2014

Деловая игра является педагогическим средством и активной формой обучения, которая повышает эффективность вашей учебной деятельности, моделируя различные ситуации, дает возможность их проанализировать и выбрать оптимальные действия.  Наша школа тесно сотрудничает с компанией «УРАЛХИМ».

14 мая 2014 года, при поддержке компании «УРАЛХИМ», в школе была проведена деловая игра «Город Успеха» для обучающихся 8-x классов. Участниками игры (жители города) разделились на бизнесменов и потребителей. Бизнесмены своими силами на территории школы организовали функционирующий бизнес, направленный на удовлетворение потребно ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 369 | Добавил: School12 | Дата: 20.05.2014

Буккроссинг (от англ. bookcrossing) - это книжный клуб, стирающий границы пространства и времени. Это объединение людей, ломающих стереотипы. Ведь никогда в истории так не обращались с книгами. Процесс буккроссинга состоит из простейшего действия, основанного на принципе «прочитал — отдай другому». Буккроссеры оставляют свои книги на улице, чтобы любой желающий мог их прочитать. Буккроссинг — это движение, насчитывающее 400 тысяч участников по всему миру. Bookcrossing меняет отношение людей к чтению и книгам.

Чувствовали ли вы когда-нибудь, что прочитанная книга вам что-то сказала, затронула душ ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: School12 | Дата: 19.05.2014

Уважаемые родители учащихся школы №12 и жители 9 микрорайона

Прошедшая в мае прошлого года уборка лесного массива «Карпаты» запомнилась жителям города как самая массовая! В ней приняли участие около 700 человек - это педагоги школы №12, учащиеся с родителями и жители микрорайона.

Мы решили сделать это весеннее мероприятие традиционным.

Поэтому в субботу 17 мая состоится экологический День здоровья, организованный МБОУ СОШ с УИОП №12 совместно с РОО «Чепецк.РУ».

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: School12 | Дата: 13.05.2014

День Победы - это великий праздник! Вместе с ветеранами мы переживаем переданную нам из поколения в поколение удивительную радость победы в страшной войне. Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаём величие бессмертного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Спасибо за Ваши героическ ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: School12 | Дата: 08.05.2014

Фольклор - художественное народное искусство. Музыкальный фольклор - вокальное (преимущественно песенное) и вокально-инструментальное коллективное творчество. Что представляет собой вятский фольклор? Преподаватели и обучающиеся музыкальной школы города Кирово-Чепецка и сотрудник музейно-выставочного центра Е.А. Мохова (ведущая концерта) дали нам возможность получить ответ на данный вопрос. Фольклорный праздник прошёл в рамках декады начальной школы.

Вокальный ансамбль преподавателей ДМШ "Акварель" исполнил ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: School12 | Дата: 08.05.2014

В апреле в художественной школе проходила городская выставка детского декоративно-прикладного творчества, в которой приняли участие 15 образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей. Обучающиеся нашей школы приняли в ней активное участие. Поздравляем Победителей и Призёров выставки!

... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: School12 | Дата: 08.05.2014

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 62 63 »

Как вы относитесь к лаборатории изучения и освоения города?

«  Ноябрь 2017  »