22.02.2017

School12

В библиотеке № 6 были подведены итоги городского конкурса "Читатель года".

Победителем в номинации "Юный книгочей" стала Цветкова Маргарита, ученица 4а класса, активный читатель детской библиотеки им. С.Я.Маршака, победитель конкурса "Виват, библиотека!", участник дискуссионно-литературных мероприятий, помощник библиотеки.

Рите вручена премия И.Н.Лопатиной, заслуженного учителя России. Поздравляем!

Просмотров: 318 | Добавил: School12 | Дата: 14.02.2012

10 февраля состоялся городской конкурс-фестиваль военно-патриотической песни, посвящённый 85-летию ДОСААФ России, в котором принимала участие Медведкова Мария, ученица 4а класса (руководитель Катаева Елена Владимировна). Она стала обладателем Диплома лауреата I степени.

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 207 | Добавил: School12 | Дата: 14.02.2012

Уважаемые пользователи!

Обращаем Ваше внимание! При введении запросов в популярные поисковые машины (Яндекс, Рамблер) Вы можете увидеть ссылку на сайт, «клонирующий» «Дневник.ру» (в строке с оплаченной рекламой).  Переходя по ней, Вы открываете сайт «Дневник.ру» через сторонний сайт, что может вызывать появление  различных окон ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: School12 | Дата: 04.02.2012

В начальной школе прошёл конкурс исследовательских и проектных работ младших школьников. На конкурс были представлены теоретические, экспериментальные и фантастические работы. Все участники конкурса были отмечены благодарностями, а победители и призёры - дипломами.

Дипломом I степени награждены:
Чепурнова Маргарита (1г класс),
Ворончихина Екатерина (4б класс).

Дипломом II степени:
Иванова Карина (1г класс),
Обухова Марина (3и класс),
Макаров Илья (4б класс).

Дипломом III степени:
Зубарева Ксения (1г класс),
Снигирев Андрей (2г класс),
Козачук Ярослав (2в) класс.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 369 | Добавил: School12 | Дата: 03.02.2012

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии Созонова Дениса (11а класс). Спасибо учителю Жаворонковой Валентине Николаевне.

Просмотров: 368 | Добавил: School12 | Дата: 31.01.2012

Поздравляем Сафронову Наталью Геннадьевну, победителя Всероссийского сетевого конкурса "Профессиональный успех - XXI" в номинации "Программа внеурочной деятельности младших школьников" (для детей 1-4 классов). Наталья Геннадьевна представила программу кружка речевой культуры "Живое слово".

Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 236 | Добавил: School12 | Дата: 31.01.2012

14 января в МБОУ "Лицей" города Кирово-Чепецка прошла интеллектуальная физико-математическая игра "Физико-математические забавы".

В игре принимали участие команды девятиклассников из школ города Кирово-Чепецка, города Зуевки, Зуевского района, посёлка Кумёны.

Диплом I степени получила команда нашей школы в составе Костерина Дмитрия, Хабриева Андрея, Касимова Марата, Черезовой Татьяны, Тупицина Михаила.

Поздравляем ребят с победой! Благодарим Крук Татьяну Абрамовну, Опалева Сергея Александровича.
Просмотров: 373 | Добавил: School12 | Дата: 19.01.2012

В преддверии Нового года
С декабря по 10 января в школе каждый ученик получил возможность продемонстрировать свою креативность и оригинальность. Перед самым Новым годом в школе была проведена «Безумная неделя». Каждый день в этой неделе имел свое название и смысл. Принять участие в «Безумной неделе» предлагалось как старшеклассникам, так и администрации школы. Ученики с удовольствием поддержали эту идею и приняли активное участие. Смысл каждого дня выбирали сами ученики, проведя голосование. В итоге было решено провести день тапочек, день будущих профессий, день 80-х годов и день Джеймса Бонда. Открывал «Безумную неделю» день тапочек. Несложно догадаться, что в этот день все ходили по школе в…тапочках. Разнообразию их оставалось только удивляться. Второй день – день будущих профессий. Ученики представили собой различные профессии, используя их атрибуты. Продолжением недели стал день 80-х годов. Ученики продемонстрировали себя в образе молодежи этого де ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: School12 | Дата: 17.01.2012

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья и бодрости, удачи в делах, радостных встреч, новых открытий! Пусть любовь окружает и наполняет Вас и Ваш дом!
Просмотров: 209 | Добавил: School12 | Дата: 25.12.2011

С 8 по 16 декабря в школе проходила неделя иностранного языка, посвящённая временам года. Учащиеся со 2-го по 11-ый класс, изучающие английский и немецкий языки, приняли участие в конкурсах:

• Фотовыставка "Наш край. Времена года" (2-11 классы)
  • Фонетический конкурс (3-8 классы)
  • Конкурс литературного перевода стихотворений (5-7 классы)
  • Конкурс эссе о временах года (9-11 классы).

Спасибо всем участникам! Поздравляем победителей и призёров конкурсов!

Просмотров: 197 | Добавил: School12 | Дата: 23.12.2011

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 »

Как вы относитесь к лаборатории изучения и освоения города?

«  Февраль 2017  »