Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Старт в науке оказался успешным
Старт в науке оказался успешным

С 10 по 12 октября 2018 года на базе ФГАУ «ОК «Дагомыс» города Сочи состоялось итоговое заседание Школьного форума и очный этап V Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» Российской Академии Естествознания.

Многопрофильный лицей представляли ученики 3А класса Зорин Анатолий (исследовательская работа «Неньютоновские жидкости своими руками») и Пономарева Аделия (исследовательская работа «Вся правда о майонезе»), которые успешно прошли первый заочный этап конкурса и получили Дипломы Победителей III степени.

Во время второго этапа ребята достойно защитили свои исследовательские работы и были награждены многочисленными Дипломами:

• Победителей заключительного очного этапа конкурса;
  • за лучший устный доклад;
  • «Надежда российской науки».

Также Аделия и Анатолий опубликовали свои работы в научном журнале «Старт в науке», за что получили свидетельства о публикации.

Руководитель детей Сафронова Наталья Геннадьевна приняла участие в работе научно-практической конференции «Современные проблемы школьного образования», представив доклад «Проектная деятельность младших школьников как средство реализации системно-деятельностного подхода в образовательном процессе».

За активную работу и вклад в организацию исследовательской деятельности обучающихся Наталья Геннадьевна награждена Дипломом руководителя Победителя заключительного очного этапа V Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», а также медалью и Дипломом «За успехи в образовании юношества».

Большую помощь и поддержку в выполнении и представлении исследовательских работ на конкурсе оказали детям их родители: Зорины Ольга Павловна и Сергей Владиславович, Пономаревы Мария Ивановна и Дмитрий Евгеньевич.

Просмотров: 816 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2018  »