Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Закончен триместр. Подводим итоги.
Закончен триместр. Подводим итоги.

Первый триместр завершился подведением итогов КТД  «Один за всех и все за одного». В многопрофильном лицее уже вошло в традицию отмечать День народного единства, а нынче была проведена целая декада, посвященная знаменательной дате, что позволило и учителям, и ученикам испытать чувство гордости за своих соотечественников. А еще понять, что русский патриотизм, русская душа, русский характер – это то, что никогда не смогут постичь другие.

Как же лицеисты воспринимают этот праздник? Что запомнилось им в этом году? Предлагаем познакомиться с их ответами.

По-моему, люди и без праздника должны помнить о своем единстве, ведь они живут в одной стране, рядом  друг с  другом, общаются между собой вне зависимости от происхождения и национальности.

Мошкин Алексей, 11 а кл

Для меня этот праздник является лишь памятью об историческом событии, но он должен существовать, чтобы люди знали историю своей страны и гордились ей.

Кутявина Екатерина, 11 а кл

День народного единства в нашем лицее проводится уже не первый год. Нынче были оформлены стенды с рисунками учеников, проводился единый классный час, викторины, игры. И еще обучающиеся решили провести флешмоб. Это хорошая идея.

Трапезникова Ульяна, 8 д кл.

На итоговом мероприятии были поощрены самые активные участники. Грамотами и подарками были награждены обучающиеся 3Г класса, 4Г класса, 5В класса - абсолютные победители, 6Г класса, 8Б класса, 9Б класса, 10А класса. Благодарим классных руководителей: Сафронову Н.Г., Рылову О.В., Шатунову Е.К., Герасимову О.Н., Катаеву Е.В., Елькину А.В.

Спасибо всем участникам! Желаем на каникулах интересно и с пользой провести время!

Просмотров: 408 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2015  »