Уважаемые пользователи!

Обращаем Ваше внимание! При введении запросов в популярные поисковые машины (Яндекс, Рамблер) Вы можете увидеть ссылку на сайт, «клонирующий» «Дневник.ру» (в строке с оплаченной рекламой).  Переходя по ней, Вы открываете сайт «Дневник.ру» через сторонний сайт, что может вызывать появление  различных окон ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: School12 | Дата: 04.02.2012

В начальной школе прошёл конкурс исследовательских и проектных работ младших школьников. На конкурс были представлены теоретические, экспериментальные и фантастические работы. Все участники конкурса были отмечены благодарностями, а победители и призёры - дипломами.

Дипломом I степени награждены:
Чепурнова Маргарита (1г класс),
Ворончихина Екатерина (4б класс).

Дипломом II степени:
Иванова Карина (1г класс),
Обухова Марина (3и класс),
Макаров Илья (4б класс).

Дипломом III степени:
Зубарева Ксения (1г класс),
Снигирев Андрей (2г класс),
Козачук Ярослав (2в) класс.
Просмотров: 817 | Добавил: School12 | Дата: 03.02.2012

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии Созонова Дениса (11а класс). Спасибо учителю Жаворонковой Валентине Николаевне.

Просмотров: 748 | Добавил: School12 | Дата: 31.01.2012

Поздравляем Сафронову Наталью Геннадьевну, победителя Всероссийского сетевого конкурса "Профессиональный успех - XXI" в номинации "Программа внеурочной деятельности младших школьников" (для детей 1-4 классов). Наталья Геннадьевна представила программу кружка речевой культуры "Живое слово".

Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 591 | Добавил: School12 | Дата: 31.01.2012

14 января в МБОУ "Лицей" города Кирово-Чепецка прошла интеллектуальная физико-математическая игра "Физико-математические забавы".

В игре принимали участие команды девятиклассников из школ города Кирово-Чепецка, города Зуевки, Зуевского района, посёлка Кумёны.

Диплом I степени получила команда нашей школы в составе Костерина Дмитрия, Хабриева Андрея, Касимова Марата, Черезовой Татьяны, Тупицина Михаила.

Поздравляем ребят с победой! Благодарим Крук Татьяну Абрамовну, Опалева Сергея Александровича.
Просмотров: 779 | Добавил: School12 | Дата: 19.01.2012

В преддверии Нового года
С декабря по 10 января в школе каждый ученик получил возможность продемонстрировать свою креативность и оригинальность. Перед самым Новым годом в школе была проведена «Безумная неделя». Каждый день в этой неделе имел свое название и смысл. Принять участие в «Безумной неделе» предлагалось как старшеклассникам, так и администрации школы. Ученики с удовольствием поддержали эту идею и приняли активное участие. Смысл каждого дня выбирали сами ученики, проведя голосование. В итоге было решено провести день тапочек, день будущих профессий, день 80-х годов и день Джеймса Бонда. Открывал «Безумную неделю» день тапочек. Несложно догадаться, что в этот день все ходили по школе в…тапочках. Разнообразию их оставалось только удивляться. Второй день – день будущих профессий. Ученики представили собой различные профессии, используя их атрибуты. Продолжением недели стал день 80-х годов. Ученики продемонстрировали себя в образе молодежи этого де ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: School12 | Дата: 17.01.2012

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья и бодрости, удачи в делах, радостных встреч, новых открытий! Пусть любовь окружает и наполняет Вас и Ваш дом!
Просмотров: 524 | Добавил: School12 | Дата: 25.12.2011

С 8 по 16 декабря в школе проходила неделя иностранного языка, посвящённая временам года. Учащиеся со 2-го по 11-ый класс, изучающие английский и немецкий языки, приняли участие в конкурсах:

• Фотовыставка "Наш край. Времена года" (2-11 классы)
  • Фонетический конкурс (3-8 классы)
  • Конкурс литературного перевода стихотворений (5-7 классы)
  • Конкурс эссе о временах года (9-11 классы).

Спасибо всем участникам! Поздравляем победителей и призёров конкурсов!

Просмотров: 508 | Добавил: School12 | Дата: 23.12.2011

Поздравляем победителя городской межпредметной олимпиады младших школьников "Интеллектуальный марафон" Кащеева Владислава, призёров Кошкина Матвея, Ситникова Семёна, Корзоватых Кирилла, Юшкову Марию, Чёткину Ксению, Воробьёву Валентину, Михеева Илью, Стародумову Екатерину и всю команду, занявшую III место, с успешным выступлением.

Благодарим Шаклеину Елену Владимировну, Рязанову Ольгу Леонидовну, Надееву Наталью Николаевну, Лапшину Марию Вячеславовну, Яшинову Людмилу Владимировну, Якушкову Елену Вениаминовну, Сафронову Наталью Геннадьевну за подготовку участников.

Молодцы!
Просмотров: 768 | Добавил: School12 | Дата: 19.12.2011

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Науменко Андрея (11а класс), призёров Акатьева Алексея (8а), Фурина Александра (8б). Благодарим Елькину Анжелу Владимировну, Савину Елену Михайловну.

Желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 674 | Добавил: School12 | Дата: 19.12.2011

« 1 2 ... 116 117 118 119 120 »

«  Май 2024  »