Главная » 2012 » Январь » 17 » Безумная неделя
Безумная неделя
В преддверии Нового года
С декабря по 10 января в школе каждый ученик получил возможность продемонстрировать свою креативность и оригинальность. Перед самым Новым годом в школе была проведена «Безумная неделя». Каждый день в этой неделе имел свое название и смысл. Принять участие в «Безумной неделе» предлагалось как старшеклассникам, так и администрации школы. Ученики с удовольствием поддержали эту идею и приняли активное участие. Смысл каждого дня выбирали сами ученики, проведя голосование. В итоге было решено провести день тапочек, день будущих профессий, день 80-х годов и день Джеймса Бонда. Открывал «Безумную неделю» день тапочек. Несложно догадаться, что в этот день все ходили по школе в…тапочках. Разнообразию их оставалось только удивляться. Второй день – день будущих профессий. Ученики представили собой различные профессии, используя их атрибуты. Продолжением недели стал день 80-х годов. Ученики продемонстрировали себя в образе молодежи этого десятилетия, поддержав стиль во внешнем виде. Действительно, словно в один день все перенеслись на несколько десятков лет назад! Заключением Безумной недели стал день Джеймса Бонда. Черно-белая одежда, темные очки… Официальный строгий стиль не мог не привлечь внимание любого, кто видел это. Основной сутью недели были переодевания-перевоплощения в различные образы, и это неспроста. Ведь неделя была предновогодняя, а значит, это был весьма своеобразный и необычный новогодний карнавал!
Просмотров: 472 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2012  »