Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Важная информация

Уважаемые родители и лицеисты!

В соответствии с внесёнными изменениями в постановление Правительства Кировской области от 25.03.2020 № 122-П «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области» С 19 ОКТЯБРЯ ПО 1 НОЯБРЯ В МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНОМ ЛИЦЕЕ ОБЪЯВЛЕНЫ КАНИКУЛЫ.

В течение каникул для обучающихся будут проводиться консультации по подготовке к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников, по проектной деятельности, по подготовке к итоговому сочинению в онлайн-режиме или в форме электронного обучения.

Очные занятия отменены также во всех учреждениях дополнительного образования, в том числе в частных студиях, школах, центрах.

Напоминаем, что каникулы объявлены с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции и максимального разобщения детей. Запрещено нахождение детей до 16 лет на территории и в зданиях торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов) без сопровождения родителей или иных законных представителей. Каждому ребёнку необходимо соблюдать все противоэпидемиологические мероприятия, без необходимости не выходить их дома, в общественных местах использовать индивидуальные средства защиты (маску, перчатки).

Помните, что, находясь дома, ограничивая личные контакты, соблюдая правила личной гигиены, вы помогаете не только самим себе, но и своим близким, друзьям, знакомым, пожилым людям, медицинским работникам.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Просмотров: 241 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2020  »