Главная
Регистрация
Вход
Пятница
22.09.2017
21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ многопрофильный лицей

Меню сайта

Портал Госуслуг


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2017 » Август » 29 » Списки 10 классов
14:24
Списки 10 классов

Список учащихся 10А класса

 Кл.руководитель Тимшина Г.А. (каб.209)

№ п/п

ФИО

Профиль обучения

  1.  

Ананин Алексей Александрович

Математика/физика

  1.  

Анисимов Сергей Алексеевич

Математика/физика

  1.  

Васенин Алексей Владимирович

Математика/физика

  1.  

Дуняшев Игорь Эдуардович

Математика/физика

  1.  

Коробова Кристина Сергеевна

Математика/физика

  1.  

Краев Михаил Эдуардович

Математика/физика

  1.  

Ложкина Светлана Владимировна

Математика/физика

  1.  

Митюков Эльнар Дамирович

Математика/физика

  1.  

Русинов Дмитрий Александрович

Математика/физика

  1.  

Старков Максим Валериевич

Математика/физика

  1.  

Стародумова Екатерина Романовна

Математика/физика

  1.  

Цветкова Маргарита Сергеевна

Математика/

  1.  

Шатунова Ксения Алексеевна

Математика/физика

  1.  

Ермаков Кирилл Андреевич

Математика/физика

  1.  

Колюжный Даниил Дмитриевич

Математика/физика

  1.  

Макаров Илья Александрович

Математика/физика

  1.  

Махиня Диана Вадимовна

Математика/физика

  1.  

Романов Дмитрий Сергеевич

Математика/физика

  1.  

Серебряков Данил Константинович

Математика/физика

  1.  

Кибишева Полина Юрьевна

Математика/физика

  1.  

Новокшонов Владислав Александрович

Математика/физика

  1.  

Сенечкина Анастасия Олеговна

История/обществ.

  1.  

Погодаева Татьяна Александровна

История/обществ.

  1.  

Михеев Илья Александрович

История/обществ.

  1.  

Турунцева Полина

Математика/обществ.

 

Список  учащихся 10Б класса

Кл.руководитель  Шиляева Е.Г. (каб.315)

№ п/п

ФИО

Профиль обучения

  1.  

Бакина Анастасия Сергеевна

Математика/химия

  1.  

Воробьева Валентина Анатольевна

Математика/биолог.

  1.  

Катаева Валерия Станиславовна

Математика/обществ.

  1.  

Клюкина Валерия Алексеевна

Химия/биология

  1.  

Медведкова Мария

Александровна

Математика/обществ.

  1.  

Рысева Анастасия Владимировна

Математика/химия

  1.  

Свидло Юлия Александровна

Математика/обществ.

  1.  

Алябьева Мария Федоровна

Математика/обществ.

  1.  

Вахрушева Виктория Александровна

Математика/обществ.

  1.  

Ворончихина Екатерина Дмитриевна

Химия/биология

  1.  

Вотинцева Анастасия Леонидовна

Химия/биология

  1.  

Грухин Кирилл Константинович

Химия/биология

  1.  

Наумова Анна Викторовна

Химия/биология

  1.  

Хохлочева Екатерина Григорьевна

Математика/химия

  1.  

Кайсин Кирилл Дмитриевич

Химия/биология

  1.  

Лагунова Валерия Дмитриевна

Химия/биология

  1.  

Лобастова Наталия Игоревна

Математика/химия

  1.  

Малинина Алина Сергеевна

Химия/биология

  1.  

Трапезникова Ульяна Александровна

Математика/обществ.

  1.  

Зыкина Марина Алексеевна

Химия/биология

  1.  

Кириллова Анастасия Алексеевна

Химия/биология

  1.  

Марковский Кирилл

Химия/биология

  1.  

Симинчук Ксения Максимовна

Химия/биология

 

Просмотров: 304 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наш опрос
Как вы относитесь к лаборатории изучения и освоения города?
Всего ответов: 342

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz