Главная » 2021 » Март » 27 » Спартакиада педагогов города Кирово-Чепецка
Спартакиада педагогов города Кирово-Чепецка

В рамках объявленного Профсоюзом образования Года Спорта, здоровья и долголетия, 26 марта состоялась традиционная Спартакиада работников образовательных учреждений города Кирово-Чепецка. Соревнования проводятся с целью организации культурного досуга педагогов. В мероприятии участвовали команды: школы №4, 5, 6, 7, Гимназии №1 и №2, Лицей и Многопрофильный лицей, центр образования им. А.Некрасова, детские сады №8 и №14, ЦДТ "Радуга", сборная учителей К-Чепецкого района, команда Департамента образования.

В программе Спартакиады были следующие виды: стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки, весёлые старты, футбол, перетягивание каната. Заявку на участие подали практически все общеобразовательные школы, ЦДТ «Радуга». Спортивный праздник педагогов образовательных организаций проходил в региональном парке активного отдыха «Лихолесье». Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял департамент образования администрации и райком профсоюза работников образования и науки. Большую помощь в организации мероприятия оказали сотрудники «Лихолесья». Для участников был организован горячий чай из настоящего самовара.

Отлично выступила команда многопрофильного лицея. В личном зачёте в лыжных гонках II место занял Чернышов Н.И. В командном зачёте в стрельбе команда многопрофильного лицея заняла II место. В общекомандном зачёте команда многопрофильного лицея заняла III место. За команду многопрофильного лицея выступали: Скрябин Сергей Викторович, Ченцов Иван Васильевич, Чернышов Николай Иванович, Эсаулов Николай Александрович, Андосова Анжела Леонидовна, Ченцова Ирина Евгеньевна и Шилова Юлия Степановна.

Поздравляем призёров Спартакиады работников образовательных учреждений!!!

Просмотров: 283 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2021  »