Главная » 2018 » Декабрь » 5 » «Школа – лаборатория инноваций»
«Школа – лаборатория инноваций»

С 2013 года при поддержке Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена реализуется всероссийский проект «Школа – лаборатория инноваций». Организаторами проекта являются Издательство «Эффектико-пресс» и редакция научно-методического журнала «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования».

Проект «Школа – лаборатория инноваций» создан в целях развития общественно-профессиональной оценки качества деятельности образовательных организаций общего образования, осуществления независимой экспертизы инновационных разработок в сфере общего образования и распространения инновационного опыта образовательных организаций среди педагогического сообщества Российской Федерации.

В этом учебном году участниками всероссийского проекта «Школа – лаборатория инноваций» стали общеобразовательные учреждения из Санкт-Петербурга, Волгограда, Новороссийска, Сочи, Тамбова, Новокузнецка, Соликамска, Уссурийска, Хабаровска, Благовещенска и др. В числе 52 участников и МБОУ многопрофильный лицей, который представил инновационный проект «Будущее выбираешь ТЫ» (автор – Вергулесова Анна Олеговна, педагог-психолог МБОУ многопрофильный лицей) в направлении «Модели организации профориентационной работы с учащимися».

По итогам независимой общественно-профессиональной оценки

качества инновационной деятельности

многопрофильному лицею

присвоен общественно-профессиональный статус

«Школа – лаборатория инноваций».

Просмотров: 436 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »