Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Первенство города Кирово-Чепецка по баскетболу среди юношей общеобразовательных учреждений
20:44

С 8 по 20 декабря 2021 года прошли соревнования первенства города Кирово-Чепецка по баскетболу среди юношей общеобразовательных учреждений. Игры проходили в зале с/к «Олимпия». Всего участвовало 8 команд, которые были разбиты на 2 группы:

Группа А – МБОУ гимназия №2, МКОУ ЦО им. А. Некрасова, МКОУ СОШ №5, МКОУ СОШ №6;

Группа В – МБОУ многопрофильный лицей, МБОУ лицей, КОГОАУ гимназия №1, МКОУ СОШ с УИОП №4.

Наша команда выиграла первую игру у команды гимназии №1 со счетом 63:23. Во второй игре мы должны были встречаться с командой школы №4. Но из-за того, что эта команда снялась с соревнований, ей было засчитано техническое поражение 0:20. В третьей игре мы встречались со своим принципиальным соперником командой лицея. Встреча как всегда прошла в упорной борьбе. Удача в этот раз была на стороне соперника. Счёт игры 56:53 в пользу команды лицея.

Таким образом, наша команда заняла второе место в своей группе. В финале соревнований мы встречались с командой МКОУ ЦО им. А. Некрасова, которая заняла второе место в своей группе. Результат финальной игры 79:20 в пользу команды многопрофильного лицея. По результатам соревнований наша команда заняла III место. Поздравляем команду с хорошей игрой.

За команду многопрофильного лицея играли: Клементьев Максим, Малышкин Дмитрий, Созонтов Никита – 11в класс, Зырянов Владислав, Толмачев Михаил – 11г класс, Логинов Николай – 9в класс, Желваков Арсений – 9г класс, Толченицын Артём – 7а класс, Анохин Максим – 6в класс.