17.07.2019

Главная » 2014 » Июнь » 29 » Отчёт о работе пришкольного лагеря
Отчёт о работе пришкольного лагеря

28 июня завершил свою работу пришкольный лагерь «Хорошее настроение». В течение месяца учащиеся 1-4 классов активно, весело и с пользой для здоровья проводили время.

В лагере работали студии и кружки:

- «Хочу все знать» (просмотр познавательных и развивающих фильмов, мультфильмов презентаций; беседы на разные темы);

- «Очумелые ручки» (создание поделок из бумаги);

- «Мобильный час» (работа на планшетах: создание кроссворда, мультфильма и др.);

- «Музычата» (разучивание и исполнение весёлых песен);

- «Спортивная студия» (проведение подвижных игр, соревнований, зарядки).

Пришкольный лагерь сотрудничал с библиотекой Маршака (проведение библиотечных занятий), развлекательным центром «Современник» (организация досуга), спорткомплексом «Олимпия» (посещение бассейна).

Все четыре отряда принимали активное участие в коллективно-творческих делах «Открытие лагеря», «Всемирный потоп», «Сыщик-шоу», «Праздник смеха», «Звездный дождь», где проявили смекалку, ловкость, сообразительность, сплочённость, а также продемонстрировали свои таланты.

Особое внимание в лагере уделялось здоровью детей: проведение спортивных мероприятий «Малые Олимпийские игры», «Велокросс», «Фестиваль в Спортландии» и др.; организация двухразового питания; ежедневный контроль над детьми со стороны медицинского работника школы.

Благодарим педагогов школы, работавших в пришкольном лагере: Надееву Н.Н. (начальник лагеря), Шатунову Е.К. (заместитель начальника лагеря по воспитательной работе, руководитель кружка «Мобильный час»), Столярчук С.А., Лапшину М.В. (воспитатели отряда №1), Соболеву И.Н., Шубину Л.Б. (воспитатели отряда №2), Пленкину Н.В., Юшкову Н.А. (воспитатели отряда №3), Ардышеву Е.Н., Костромину Т.В. (воспитатели отряда №4), Шаклеину Е.В. (руководитель кружка «Хочу всё знать»), Катаеву Е.В. (руководитель студии «Музычата»), Шехиреву Ю.Е. (руководитель кружка «Очумелые ручки»), Гремитских А.В., Андосову А.Л. (руководители «Спортивной студии», организаторы спортивных мероприятий).

Спасибо за ваш труд!

Кроме педагогов в отрядах трудились вожатые, ученицы нашей школы: Беляева Евгения, Зверева Ксения, Лихачёва Юлия, Елькина Елизавета, Иванцова Марина, Якимова Елена, Хижняк Анастасия.

Огромное спасибо девчонкам за помощь!

Отдельная благодарность Стародубцевой Н.П., медицинскому работнику школы.

Просмотров: 675 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2014  »