Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Методический митап Ассоциации молодых педагогов Кировской области
Методический митап Ассоциации молодых педагогов Кировской области

В Многопрофильной лицее города Кирово-Чепецка состоялся выездной методический митап Ассоциации молодых педагогов Кировской области.

Организаторами мероприятия выступили Институт развития образования совместно с Вятским государственным университетом, областным профсоюзом образования и Ассоциацией молодых педагогов Кировской области.

В своем приветственном слове ректор института Наталья Вячеславовна Соколова поблагодарила коллег из Многопрофильного лицея за плодотворную и слаженную работу, благодаря которой педагоги лицея вошли в 10-ку лучших во Всероссийской профессиональной олимпиаде учителей «Команда большой страны». Символичным стало и то, что встреча прошла в стенах этого образовательной организации. Победы и достижения педагогов, в том числе начинающих педагогов, Кировской области - это мощный стимул для профессионального роста всего педагогического сообщества региона.

Возможностей для реализации идей и для личной самореализации педагогов очень много, а вот как принять участие в конкурсах с грантовой поддержкой участники митапа узнали на встрече. В результате интенсивов молодые педагоги разработали 6 различных проектов, которые уже готовы к реализации.

Как отмечают сами молодые педагоги, деловая и творческая атмосфера митапа открыла перед ними новый уровень педагогического мастерства, а результат совместной деятельности пополнил методическую копилку каждого участника.

Источник: Институт развития образования Кировской области

Просмотров: 199 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0