18.07.2019

Главная » 2016 » Июнь » 24 » «Лето-это маленькая жизнь»
«Лето-это маленькая жизнь»

Каждый родитель задумывается о том, чем интересным и полезным занять своего ребёнка летом. Особенно остро этот вопрос встаёт в то лето, которое является переходным между детским садом и школой.

Многопрофильный лицей в июне этого года впервые открыл свои двери для детей дошкольного возраста.

В течение месяца ребята не только жили «по законам» лагерной жизни, посещая игровые программы, театры, спортивные мероприятия и участвуя в различных творческих конкурсах, но и получали новые знания. Мультстудия, робототехника, занятия с психологом и педагогами по развитию речи и логического мышления – и это еще не полный список всей лагерной жизни наших дошкольников.

Итоговым мероприятием пришкольного лагеря была игра-квест для детей и их родителей, во время которой все дружно искали сундук с сокровищами. Всем участникам было предложено оставить отзыв о том, чем запомнился лагерь. Ребята и их родители особенно отметили, что лагерь им запомнился интересными занятиями, новыми друзьями и вкусной едой!!

Восторг в глазах и интерес к школе – ведь именно этого мы хотим видеть в наших детях. И именно эти ребята уже знают, чего ожидать от школьных будней, начиная с 1 сентября этого года, именно они уже знают каждый уголок школы, учителей, которые будут с ними работать и уже обрели друзей на ближайшие 10 лет школьной жизни.

Мы, в свою очередь, хотим сказать спасибо всем ребятам за самый дружный, веселый, интересный июнь. Ждём вас 1 сентября в Первый класс!!! А всем будущим нашим первоклассникам – до встречи в следующем году.

Более подробную информацию по набору в Группу Адаптации на июнь 2017 года вы можете узнать по телефону 8-922-902-05-98.

Просмотров: 475 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2016  »