Главная » 2015 » Март » 20 » Интеллектуальная игра «Калейдоскоп наук»
Интеллектуальная игра «Калейдоскоп наук»

19 марта 2015 года в стенах многопрофильного лицея прошла интеллектуальная игра «Калейдоскоп наук», участниками которой стали учащиеся 9-11 классов школ нашего города. Организатором состязания являлся филиал «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке.

В наше время проведение подобных мероприятий стало неотъемлемой частью учебно-воспитательного процесса. В отличие от предметных олимпиад, различных образовательных конкурсов интеллектуальная игра позволяет превратить серьезную учебную деятельность в увлекательное состязание.

В игре принимали участие 5 команд, включая команду многопрофильного лицея «Мозговой штурм», в состав которой вошли:  Фурин Александр (11а), Шемякова Юлия (11а),  Кочкин Даниил (10а), Алексеева Алена (10а), Охотникова София (9а), Масалова Анна (9а).

Не остались в стороне и болельщики игры, для которых также был приготовлен конкурс с призами и подарками.

Ребята с большим удовольствием отвечали на все вопросы конкурсных заданий, проявили себя как  активные учащиеся, готовые  отстоять честь родной школы. Результаты игры стали  для них дополнительным  стимулом к процессу дальнейшего самообразования и саморазвития, в частности, в области естественных наук.

По итогам конкурса команда-победитель лицея города Кирово-Чепецка «Зелёная миля» была награждена дипломами и призами. Все участники игры получили свидетельства об участии и памятные подарки.

Благодарим организаторов за доставленное удовольствие как участникам игры, так и многочисленным зрителям и болельщикам. С нетерпением будем ждать новых встреч.

Просмотров: 908 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2015  »