Главная » 2021 » Март » 3 » III городская игра «Город мастеров»
III городская игра «Город мастеров»

С 24 февраля по 2 марта в формате офлайн прошла III городская игра «Город мастеров». В игре принимали участие учащиеся 10-х классов из 9 школ города. Команда состояла из 6 человек. Многопрофильный лицей, как и всегда, с удовольствием принял участие в ежегодной профориентационной игре, даже каникулы не стали препятствием.  состав нашей команды, под названием «Специалисты будущего», вошли ученики 10 В класса: Белорусцева Анастасия, Малышкин Дмитрий и Терещенко Анастасия и 10Г класса: Быкова Карина, Шангина Елизавета и Шешуков Антон.

Игра состояла из трёх этапов:

✅ 1 этап — заочное творческое задание, посвящённое 60-летию со дня запуска первого человека в космическое пространство и году науки и технологий в России, в форме инфографики на тему «Поехали!». В работе надо было отразить мнение команды о том, использование каких достижений науки и технологий позволит предприятиям и организациям нашего города сделать прорыв — выйти на новый уровень производства.

✅ 2 этап — теоретический - выполнение более 30 заданий в Google Forms об истории города Кирово-Чепецка и его предприятиях.

✅ 3 этап — практико-ориентированный - 10 практических заданий от 9 предприятий города: «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке, ОАО «Электромашиностроительный завод «ВЭЛКОНТ», АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат», ОАО «Городской молочный завод», компания Giulia novars, МКУ ДО «МРЦ», КОА «Дружба», АО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк, ООО Кирово-Чепецкий завод «Агрохимикат».

За успешное выполнение каждого задания команда получала иллюстрацию-подсказку для разгадывания ключевой фразы. Наша команда «Специалисты будущего» прошла все три этапа, отгадала ключевую фразу «Мы-вместе, мы-команда» и заработала 280 баллов за период всей игры.

Мы благодарим учеников 10-х классов!!!

Просмотров: 176 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2021  »