Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ многопрофильный лицей

Меню сайта

Школьное питание

Поиск

ЕГЭ



Официальные сайты



Горячая линия

Твои финансы

Телефон доверия

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


  
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » День микрорайона
15:51
День микрорайона

Милый город, будь ещё красивей,

С каждым годом становись мудрей!

Пусть гордится матушка Россия:

Вновь Чепецк приносит славу ей!

 

Стало традицией отмечать Дни микрорайонов в преддверии Дня города. 6 сентября многопрофильным лицеем был организован праздник для жителей 9 микрорайона, детей и их родителей.

С самого утра мы принимали гостей. Воспитанникам дошкольных учреждений одиннадцатиклассники провели увлекательную экскурсию по многопрофильному лицею; первоклассники в сопровождении учителей и родителей путешествовали по улицам родного микрорайона и обратили особое внимание на безопасный маршрут из школы домой.

Девиз всех мероприятий Дня 9 микрорайона звучал так: «Чемпионами станут лучшие, здоровыми станут все!» Здоровья и хорошего настроения ученикам добавили весёлые эстафеты на школьном стадионе и легкоатлетическая эстафета по микрорайону в первой половине дня.

Прекрасное начало мероприятиям второй половины дня положило выступление ансамбля русских народных инструментов «Созвучие» детской школы искусств им. Г.И. Бабко – лауреата областных, всероссийских и международных конкурсов.

Ведущие мастер-классов подарили всем жителям 9 микрорайона возможность прикоснуться к миру прекрасного; каждый желающий имел возможность сыграть в шашки, теннис, Боччу, попробовать себя в сдаче норм ГТО.

Награждение лучших жителей микрорайона, вручение золотых значков ГТО, выступление ансамбля совета ветеранов «С песней по жизни», песни в исполнении Юрия Вячеславовича Кашатских создали атмосферу единения и праздника.

Мы надеемся, что День 9 микрорайона для всех стал одним из самых ярких дней в калейдоскопе осени и подарил массу новых впечатлений! С Днём Рождения, любимый город! С праздником, родной микрорайон!

Просмотров: 670 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мы Вконтакте

Госуслуги
Отметьте галочкой, если согласны:
Всего ответов: 267

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Библиотека ВК

Конкурс-фестиваль

Инфопортал

Год памяти и славы

К 75-летию Победы

Памятные даты

Многопрофильный лицей © 2024