Скрябин Сергей Викторович

Сергей Викторович - человек активной жизненной позиции, пользующийся заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и родителей. На протяжении многих лет успешно использует на уроках современные педагогические технологии: технологию  соревновательно-игрового обучения, технологию круговой тренировки, технологию уровневой дифференциации, технологию личностно-ориентированного обучения, в совершенстве владеет содержанием программ по физической культуре.

За последние три года уровень обученности обучающихся С.В.Скрябина составил 99-100%, уровень обученности на «4» и «5» – 86-94%. Стабильно высокий результат работы учителя подтверждается призовыми местами обучающихся на городских олимпиадах, а также в спортивных соревнованиях. За 2011-2014 уч.г.  Сергей Викторович подготовил двух победителей  и пятерых призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся, занимающиеся у Сергея Викторовича, неоднократно побеждали и занимали призовые места на городских, областных и Всероссийских соревнованиях.

За многолетний добросовестный труд в системе образования города Скрябин Сергей Викторович награждён Почетной грамотой управления образованием администрации муниципального образования «город Кирово-Чепецк» Кировской области.

Сведения о прохождении курсов повышения квалификации:

2013г «Педагогические технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего  образования», АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых «Альтернатива», г. Киров.

2013г «Педагогические технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего  образования», АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых «Альтернатива», г. Киров.

Профессиональные достижения педагога:

2011г  Грамота управления образованием администрации муниципального образования «город Кирово-Чепецк» Кировской области, райкома профсоюза работников образования за I место в настольном теннисе в городской спартакиаде работников образования.

Благодарственное письмо управления образованием администрации муниципального образования «город Кирово-Чепецк» Кировской области за подготовку команды призёра открытого новогоднего турнира по настольному теннису.

Благодарственное письмо управления образованием администрации муниципального образования «город Кирово-Чепецк» Кировской области за подготовку  команды  призёра открытого новогоднего турнира по баскетболу.

2012г Грамота управления образованием администрации муниципального образования «город Кирово-Чепецк» Кировской области за подготовку  команды-призёра городских соревнований «Юный велосипедист» среди воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей.

Благодарственное письмо управления образованием администрации муниципального образования «город Кирово-Чепецк» Кировской области за подготовку  команды-призёра VII городской Спартакиады допризывной молодёжи памяти Героя Советского Союза А.Я.Опарина.

Благодарственное письмо управления образованием администрации муниципального образования «город Кирово-Чепецк» Кировской области за подготовку  команд, участниц  открытого новогоднего турнира  по баскетболу и настольному теннису среди учащихся специальных (коррекционных) классов.

2013г Почетная грамота управления образованием администрации муниципального образования «город Кирово-Чепецк» Кировской области за многолетний добросовестный труд в системе образования города.

Почетная грамота оргкомитета за II место в настольном теннисе в городской спартакиаде работников образовательных учреждений.

2014г  Благодарственное  письмо  администрации  муниципального образования «город Кирово-Чепецк» Кировской  области  призёру городского чемпионата по компьютерному многоборью  в номинации «Опытный пользователь».

«  Май 2024  »