Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
15.12.2019
11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ многопрофильный лицей

Меню сайта

Портал Госуслуг

Госуслуги МОКО

Госуслуги МОКО

Госуслуги МОКО

Твои финансы

Телефон доверия

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Форма входа


 Медалисты 

2018 год
Вотинцева Светлана - золото
Лаптев Дмитрий - золото
Лумпова Екатерина - золото
Столбов Даниил - золото


2017 год
Шашкова Ярослава - золото
Зыкина Дарья - серебро
Якимова Елена - серебро


2016 год
Мошкин Алексей - золото
Неволина Дарья - золото
Ногина Юлия - золото
Обухова Александра - золото
Останина Дарья - золото
Соковнин Иван - золото


2015 год
Акатьев Алексей - золото
Меркушев Андрей - золото
Шемякова Юлия - золото
Волкова Алёна - серебро
Фурин Александр - серебро


2014 год
Бабинцев Андрей - золото
Микрюкова Валерия - серебро


2013 год
Антонова Ульяна - золото
Асанова Марина - золото
Кропачева Юлия - серебро
Парыгин Александр - серебро
Родыгина Екатерина - серебро
Рублёв Дмитрий - серебро


2012 год
Автономова Анастасия - золото
Лашуков Михаил – золото
Созонов Денис – золото
Толочко Полина – золото
Бажина Елена - серебро
Карпова Яна - серебро
Кузьминых Светлана - серебро


2011 год
Ветошкина Ксения - золото
Калинина Ирина - золото
Быкова Ольга - серебро
Борона Дарья - серебро
Данилович Элла - серебро
Исупова Екатерина - серебро
Русинов Павел - серебро
Самосудова Екатерина - серебро
Шемякова Наталья - серебро
Широкова Марина - серебро


2010 год
Васина Елена - золото
Ганжеева Светлана - золото
Домнина Анна - золото
Хардина Кристина - золото
Белоусова Ольга - серебро
Перетягин Никита - серебро
Степанова Мария - серебро
Шешукова Полина - серебро


2009 год
Кайсина Ангелина - золото
Калабина Кристина - золото
Мухамедзянова Альбина - золото
Булдаков Антон - серебро
Горбушина Анастасия - серебро
Кисина Анна - серебро
Оботнина Татьяна - серебро
Трехсвятская Маргарита - серебро
Черменина Анна - серебро


2008 год
Жезлова Светлана - золото
Саитова Кристина - золото
Романова Ольга - серебро
Сибирякова Александра - серебро


2007 год
Зеберг Екатерина - золото
Данилович Светлана - серебро
Зубарева Анна - серебро
Крупина Станислава - серебро
Лобанова Юлия - серебро
Луппова Мария - серебро


2006 год
Бодалёв Иван - золото
Гаврина Юлия - золото
Кирхкеслер Дмитрий - золото
Мухамедзянова Марина - золото
Обухова Мария - золото
Прохорова Анна - золото
Югрина Мария - золото
Бабинцева Елена - серебро
Галимуллина Юлия - серебро
Киндра Екатерина - серебро
Семушина Анна - серебро
Чурина Анна - серебро
Чурина Ксения - серебро


2005 год
Зубарева Ирина - золото
Насибулина Наталья - золото
Береснева Анна - серебро
Валиева Кадрия - серебро
Дудина Татьяна - серебро
Присяжная Маргарита - серебро
Суслопарова Анна - серебро
Чукаева Екатерина - серебро


2004 год
Береснева Полина - золото
Бровкина Юлия - золото
Григорьева Софья - золото
Макаров Антон - золото
Сибирякова Наталия - золото
Бажина Евгения - серебро
Лимонова Анастасия - серебро
Матюшина Любовь - серебро
Метелёва Мария - серебро
Плосконосов Владимир - серебро
Прокашева Ксения - серебро
Тучкова Александра - серебро
Филимонова Анна - серебро
Хахонова Татьяна - серебро


2003 год
Калиногорский Юрий - золото
Тимкачев Алексей - золото
Тищенко Маргарита - золото
Трушкова Анна - золото
Шихалева Ольга - золото
Шуина Елена - золото
Багаева Екатерина - серебро
Киселёва Ирина - серебро
Колесникова Юлия - серебро
Пермякова Ксения - серебро
Пластинина Анна - серебро
Трофимова Наталья - серебро
Хохряков Сергей - серебро


2002 год
Саитова Марина - золото
Анохина Анна - серебро
Бабарика Юлия - серебро
Нижегородцева Елена - серебро
Пантелеева Ольга - серебро
Чаузова Мария - серебро
Югрина Юлия - серебро


2001 год
Кузницын Игнат - золото
Бочманова Екатерина - серебро
Катаев Александр - серебро
Мосеева Ольга - серебро
Тотмина Анастасия - серебро


2000 год
Колупаева Елена - золото
Опалева Ирина - золото
Сысоева Анна - золото
Бронникова Анна - серебро
Верещагина Нина - серебро
Горская Ксения - серебро
Колупаева Вера - серебро


1999 год
Бучнева Мария - золото
Гусарова Евгения - золото
Кирхкеслер Галина - золото
Кононова Наталья - золото
Кузьмина Анастасия - золото
Мильчакова Елена - золото
Солодянкина Евгения - золото
Мамаева Виктория - серебро


1998 год
Блохина Анастасия - золото
Горская Екатерина - золото
Родыгина Анна - серебро


1997 год
Злобина Яна - золото
Михалёва Елена - золото
Анисимов Михаил - серебро
Беляева Виктория - серебро


1996 год
Тумбусова Ольга - золото
Штина Елена - золото
Алыпова Кристина - серебро
Блинова Людмила - серебро
Прокашева Екатерина - серебро


Конкурс

Наш опрос
Отметьте галочкой, если согласны:
Всего ответов: 145

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Памятные даты

К 75-летию Победы

Конкурс-фестиваль

Архив записей

Многопрофильный лицей © 2019