Гремитских А. В.

Курсовая подготовка

2013г. «Педагогические технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования», г. Киров АННО ДПО (ПК) Академия образования взрослых  «Альтернатива», удостоверение № 1083.

2014г. «Современное олимпиадное движение по физической культуре(подготовка к ВОШ по физической культуре) в условиях реализации ФГОС», удостоверение № 5091, КОГОУ ДПО «ИРО Кировской области»

2014г. «Обновление содержания и структуры курса физической культуры в школе в условиях реализации ФГОС основного общего образования», сертификат.

Личные достижения профессиональной деятельности педагога

Областной уровень

Благодарственное письмо за творческий педагогический труд, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения приказ от 29.06.2011 №6 -16

Муниципальный уровень.

Почётная грамота департамента образования за многолетний плодотворный труд в системе образования города Кирово-Чепецка. Приказ от 25.04.2014г №85.

Обобщение педагогического опыта

Областной уровень

мастер – класс «Разминка баскетболиста»

Муниципальный уровень

01.10.14г. «Современное олимпийское  движение по физической культуре в условиях реализации ФГОС»

На уровне образовательного учреждения

Выступление на педагогическом совете: «Технология деятельностного метода обучения»

Участие в работе творческих коллективов и конкурсах педагогического мастерства.

На уровне образовательного учреждения

Руководитель школьного методического объединения учителей физической культуры с 2008г.

Муниципальный уровень

2014г.внеклассное мероприятие « Вперед к Олимпиаде» - 2место

2015г. – городская акция «Курению нет – здоровью, да» - 1место

Участие в работе жюри, экспертных комиссий

На уровне образовательного учреждения

2011-2014г  - член жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Муниципальный уровень:

2011-2014г  - член жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Областной уровень

2014г. – член жюри окружного этапа II Спартакиады педагогов Кировской области «Здоровые педагоги – здоровые дети»

Всероссийский уровень

• Методический журнал для учителей физкультуры «Спорт в школе» (spo.1september.ru) –март2013г.Праздник для гостей «Дружеская встреча»  -
  • Методический журнал для учителей физкультуры «Спорт в школе» (spo.1september.ru) Состязания племен – соревнования для первоклассников и их родителей – апрель 2013г.

Подготовлены победители и призеры  различных мероприятий школьного и муниципального уровня.

Уч. год

Ф.И. победителя

Бигрина Анастасия

Коробова Кристина

Желудкова Ольга

Шиляева Дарья

Смирнов Данил

Серебряков Данил

Агапудова Алена

Комаров Денис

Сверчкова Ирина

Обухова Александра

Чеглакова Екатерина

Кутявина Екатерина

призер

Целевая направленность педагогической деятельности, ее исходные теоретические основы.

В своей педагогической деятельности  использую современные педагогические технологии: технологию проблемного обучения, личностно-ориентированного обучения, здоровье сберегающую технологию и новые информационные технологии.

На уроках применяю дифференцированный подход к учащимся с учетом уровня их  трудоспособности  и обученности. Стараюсь создать ситуацию успеха.

Уровень освоения обучающимися государственных образовательных стандартов по предмету в 2014-2015гг.  – 100%

«  Апрель 2024  »