Главная
Регистрация
Вход
Пятница
20.04.2018
15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ многопрофильный лицей

Меню сайта

Портал Госуслуг

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Форма входа


 Дорога в жизнь2 

5)КИРОВ

Кировская государственная медицинская академия (КГМА)

(КГМУ с 2017 года)

Быкова Ольга – 2011 – лечебное дело

Автономова Анастасия – 2012 – лечебное дело

Кузьминых Светлана – 2012 – педиатрия

Корчмаков Михаил – 2013 - лечебное дело

Криницын Никита – 2015 – социально-экономический

 

 

Вятский государственный университет (ВятГУ)

Калинина  Ирина – 2011 – инженерно-строительный

Смирнова Наталья – 2011 – микробиологический

Урванцева  Анастасия – 2011 - микробиологический

Баданин Андрей – 2012 – электроэнергетический

Ваулина Светлана – 2012 – экономический

Кологоров Алексей – 2012 – машиностроительный

Терюхов Денис – 2012 – электроэнергетический

Хорошилова Светлана – 2012 – прикладная математика и ниформатика

Верещагин Виталий – 2012 – экономический сервис

Карпова Яна – 2012 –химический

Саитова Екатерина  - 2012 – биологический (микробиология)

Новикова Анна – 2012 – государственное управление

Белобородова Ксения – 2013 – экономический

Бондарчук Евгения – 2013 - туризм

Бяков Анатолий – 2013 – промышленное и гражданское строительство

Бакина Екатерина – 2015 – экономики и менеджмента

Домнина Алёна – 2015 – автоматизация машиностроения

Зырянов Андрей – 2015 - экономика и менеджмент

Иванов Владислав – 2015 - автоматизация машиностроения

Исупов Сергей – 2015 - экономика и менеджмент

Костылева Елизавета – 2015 – строительства и архитектуры

Кузовова Алина – 2015 –

Лежнин Илья – 2015 – электротехнический

Меркушев Андрей - 2015 - автоматизация машиностроения

Созонтова Юлия – 2015 – экономики и менеджмента

Тарабрин Дмитрий – 2015 - экономики и менеджмента

Шалаева Анна – 2015 - экономики и менеджмента

 

Вятский государственный гуманитарный университет (ВятГГУ)

(с 2016 года – ВятГГУ, структурное подразделение ВятГУ)

Колпакова Елизавета – 2011 – факультет иностранных языков

Новикова Галина – 2011 – педагогический

Обухова Анастасия – 2011 - факультет иностранных языков

Бажина Елена – 2012 – лингвистика (перевод и переводоведение)

Попов Антон – 2012 – прикладная информатика

Шубин Андрей – 2012 – исторический (политология)

Кропачева Юлия – 2013 – исторический, международные отношения

Кушхов Дмитрий – 2013 – юриспруденция – правоохранительная деятельность

Логинова Евгения – 2013 – экономический

Нестерова Елизавета – 2013 – управление персоналом

Прокопьева Евгения – 2013 – социология

Родыгина Екатерина – 2013 - налоги, налогообложение

Чураков Максим – 2013 – юридический

Акатьев Алексей – 2015 – информатика, математика и физика

Желудкова Ольга – 2015 – экономика и менеджмент

/

 

 

Вятская государственная сельскохозяйственная академия (ВГСА)

Бартов Илья – 2012 – агроинженерный

Корякин Павел – 2012 – инженерный

 

Волго-Вятский институт (филиал). Московская государственная юридическая академия им.Кутафина (МГЮА им.Кутафина)

Ветошкина Ксения – 2011 – юридидический

 

Кировский филиал МГЭИ (Московский государственный экономический институт)

Вахрушев Андрей – 2012 – реклама и связи с общественностью

Мошкина Ксения – 2012 – экономический

Подлевских Ольга – 2012 – экономический

Гмызина Юлия – 2012 – юридический

Лимонов Евгений – 2012 – экономический

Зябрева Мария – 2015 – таможенное дело

 

 

 

Кировский филиал Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (Кировский филиал СПбГУСЭ)

Шихова Татьяна – 2011 – сервис ЖКХ

 

 

 

Вятский колледж культуры

Митюков Игорь – 2011 - социально-культурная деятельность

 

Кировский медицинский колледж

Дзюба Максим – 2012 – ортопедический

 

 

Кировский Лесопромышленный колледж

Шашкова Светлана – 2012 – ландшафтный дизайн

 

 

Юридический колледж российской секции международной полицейской ассоциации (НОУСПОРСМПА)

Алекберова Евгения – 2012 – юридический

 

 

Финансово-экономический колледж ВГСХА

Ложкина Мария – 2012 – финансы и бухучет

 

 

6)КУЗНЕЦК

Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий (КИИУ), филиал Пензенского государственного университета

Широкова Марина – 2011-перевод и переводоведение

 

 

7)ВОЛОГДА

Вологодский институт права и экономики ФСИН России

Плотников Данил – 2012 – психология служебной деятельности

Касьянов Евгений – 2015 – юридический

 

 

8)НИЖНИЙ НОВГОРОД

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ им.Лобаческого)

Созонов Денис – 2012 – биологический

 

 

Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации (НА МВД РФ)

Асанова Марина – 2013

 

 

 

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ)

Савиных Денис – 2013 – информационные системы и технологии

Шишкин Роман – 2013 – общее инженерное строительство

Фурин Александр – 2015 – инженерно экологические системы и сооружения

 

 

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (НГТУ)

Чернышев Анатолий – 2013 – информационные системы и технологии

Овсянников Павел – 2015 – институт промышленных технологий, машиностроения

 

Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина (НГПУ им. К. Минина, Мининский университет)

Червякова Юлия – 2015 – психология и педагогика

 

9)ЕКАТЕРИНБУРГ

Уральская государственная юридическая академия

(с 2014 года Уральский государственный юридический университет – УРГУЮ)

Широкова Алёна – 2012 – юриспруденция и право

 

 

Ура́льский федера́льный университе́т и́мени пе́рвого Президе́нта России Б. Н. Ельцина (УрФУ им. Б.Н. Ельцина)

Шемякова Юлия – 2015 – биологический

 

10)СОЧИ

Сочинский филиал Российского университета дружбы народов (РУДН)

Быков Никита – 2013 – природопользование

 

11)ВЛАДИМИР

Владимирский государственный университет (ВлГУ)

Парыгин Илья – 2011 – прикладная информатика

 

 

Владимирский юридический институт ФСИН России (ВЮИ ФСИН России)

Жигалов Павел – 2013 – правоохранительная деятельность

 

 

12)РЯЗАНЬ

Академия права и управления ФСИН России

Одинцов Василий – 2013 – экономический

 

 

13)ПЕРМЬ

Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ)

Парыгин Александр – 2013 – электротехнический

 

 

 

14)ЙОШКАР-ОЛА

Поволжский государственный технологический университет (ВОЛГАТЕХ)

Ардашева Юлия – 2012 – механико-машиностроительный

 

 

 

15)САРАТОВ

Саратовская государственная академия права (СГАП)

Купцов Иван – 2011

 

16)САРАНСК

Резчикова Ирина – 2011 – торговое дело, маркетинг

<< стр. 1


Конкурс

Наш опрос
Как вы относитесь к лаборатории изучения и освоения города?
Всего ответов: 426

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz