Андосова Анжела Леонидовна

Личные достижения профессиональной деятельности педагога.

Награды.

Областной уровень

Почетная грамота и Благодарственное письмо департамента образования Кировской области за творческий педагогический труд, за успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, личный вклад в подготовку специалистов, в обучении и воспитании подрастающего поколения, приказ от 29.06.2015 № 6- 16.

Муниципальный уровень

Грамота департамента образования администрации муниципального

образования «город Кирово–Чепецк» Кировской области за I место в городских соревнованиях учителей-организаторов туристко-краеведческой деятельности в дисциплине дистанция пешеходная «короткая» (Приказ ДО № 169 от 18.05.2015 г.)

Грамота МКУ «Метод кабинет» города Кирово-Чепецка Кировской области за сотрудничество, высокий профессионализм, большой вклад в развитии муниципальной системы образования (руководитель Мо учителей физической культуры, приказ от 25.06.2015 № 55)

Грамота департамента образования администрации муниципального образования «город Кирово-Чепецк» Кировской области за III место в рейтинге туристско-краеведческой деятельности образовательных учреждений в общем зачете (Приказ ДО № 169 от 12.08.2015 г.)

Благодарственное письмо МАУ Центр массовых мероприятий за помощь в организации муниципального этапа спортивно – оздоровительного фестиваля школьников «Президентские Состязания» -2015 год.

Обобщение педагогического опыта

Выступления

Областной уровень

2015г. – Открытый Педагогический Совет в рамках реализации проекта «Проектирование программы воспитания и социализации учащихся в условиях внедрения ФГОС ООО.

На уровне образовательного учреждения

2015г. – педсовет «Особенности инклюзивного образования в образовательном учреждении»

Открытые уроки

Областной уровень

2015г. – Воспитание ценностного отношения к здоровью. Игра «Вперёд к здоровью!» в рамках традиционной городской акции «Куренью – нет! Здоровью – да!»

Муниципальный уровень

2015г - городской акции «Куренью – нет! Здоровью – да!»

Публикации.

Всероссийский уровень

Методический журнал для учителей физической культуре и тренеров «Спорт в школе». Издательский дом 1september.ru, №3 (528) 2013 год. Внеклассное мероприятие « Дружеская встреча» Праздник для гостей.

Участие в работе творческих коллективов и конкурсах педагогического мастерства.

Муниципальный уровень

С 2009 года руководитель городского методического объединения учителей физической культуры

2014г. – внеклассное мероприятие « Вперед к Олимпиаде» - 2место

2015г. – городская акция «Курению нет – здоровью, да» - 1место

На уровне образовательного учреждения

2010-2016 г.г. – работа в составе группы по подготовке и проведению дней Здоровья.

С 2010г. участвую в творческой группе по подготовке Декады физической культуры.

Участие в работе жюри, экспертных комиссий

На областном уровне

2014 г. – член жюри окружного этапа II Спартакиады педагогов Кировской области «Здоровые педагоги – здоровые дети»

Муниципальный уровень:

2012-2015г член жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

2012-2015г.г. принимала  участие в работе городской комиссии по судейству муниципального этапа «Президентские состязания».

2014-2015г.г. председатель жюри в городском конкурсе « Мои инновации» (протокол №1 от 26.08.2015г.)

2015-2016г член жюри фестиваля Всероссийского физкультурно-спотивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО.

На уровне образовательного учреждения

2013-2016г член жюри школьной олимпиады.

Подготовлены победители и призеры различных мероприятий школьного и муниципального уровня.

Уч. год

Ф.И. победителя

Кокорин Михаил

Пупышев Данил

Бочкова Татьяна

Исупов Сергей

призер

Уровень освоения обучающимися государственных образовательных стандартов по предмету в 2013-2016гг. – 100%

Перспективы моей работы - внедрять информационные технологии в свою деятельность, так как они открывают новые возможности для формирования познавательных интересов учащихся и коммуникативной компетентности, создавать электронные пособия для работы на уроке и во внеклассной деятельности, участвовать в дистанционных олимпиадах и конкурсах.

«  Март 2024  »