Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » XII городская Спартакиада допризывной молодёжи, памяти Героя Советского Союза майора А.Я. Опарина
11:57

13-14 сентября 2017 года прошли соревнования XII городской Спартакиады допризывной молодёжи, памяти Героя Советского Союза майора А.Я. Опарина.

В первый день учащиеся девяти городских школ и Вятского автомобильно-промышленного колледжа состязались в разборке-сборке автомата, подтягивании, военизированной эстафете и стрельбе из пневматической винтовки. Во второй день метали гранату и бежали кросс 1 км. За команду многопрофильного лицея выступали: Кокорин Михаил – 9б класс, Груднев Максим – 11а класс, Исупов Сергей – 11а класс и Романов Дмитрий – 10а класс. В личном зачёте Исупов Сергей занял III место в подтягивании с результатом 21 раз. Кокорин Михаил занял I место в метании гранаты с результатом 48,5 м. В военизированной эстафете команда заняла II место. По итогам всех испытаний команда многопрофильного лицея заняла II место. Поздравляем победителей и призёров XII городской Спартакиады допризывной молодёжи, памяти Героя Советского Союза майора А.Я. Опарина. Молодцы!

Просмотров: 579 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.