Главная » 2019 » Январь » 18 » Результаты участия МБОУ многопрофильный лицей в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

В рейтинге школ города Кирово-Чепецка МБОУ многопрофильный лицей уверенно занимает 3 место после КОГОАУ «Гимназия №1» и МБОУ «Лицей». Среди обучающихся нашего лицея 23 победителя и 111 призёров муниципального этапа ВсОШ (в 2017-2018 году соответственно 14 победителей и 95 призёров).

Хотелось бы отметить лучших: победителей и призёров по 5 и более предметам:

Кривощёков Андрей

МХК

Призёр Призёр Призёр

Победитель Победитель

Многие участники имеют высокие результаты по 3-4 предметам.

По итогам муниципального этапа областных олимпиад школьников у нас в этом году 18 призовых мест. Среди учеников 5-6 классов можно выделить ученика 5г класса Бадамшина Андрея, ученицу 5в класса Френдак Дарью, ученика 6г класса Широкова Максима (призёры по английскому языку и русскому языку). Ученица 6в класса Зыган Анна стала призёром по математике и русскому языку.

Самый высокий процент результативности показали обучающиеся 11-х классов (20 учеников 11-х классов стали победителями и призёрами муниципального этапа ВсОШ).

Из 232 участников муниципального этапа ВсОШ 78 учеников заняли 134 призовых места.

Наибольшее количество победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ подготовили Шиляева Е.Г. (3 победителя и 13 призёров по МХК, русскому языку и литературе), Шубина И.С. (2 победителя и 13 призёров по экономике и технологии). Пять призёров и более подготовили учителя физической культуры Гремитских А.В. и Андосова А.Л., учитель истории и обществознания Лекомцева М.Н., учитель русского языка и литературы Рылова О.В., учитель немецкого языка Тимшина Г.А., учитель информатики Елькина А.В, учитель ОБЖ Ченцов И.В., учитель физики Хмелькова Н.В.

Поздравляем всех победителей и призёров, а также подготовивших их учителей с успешным выступлением! Молодцы! Впереди региональный этап ВсОШ!

Полный список победителей и призёров можно посмотреть здесь

Просмотров: 711 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2019  »