Главная » 2012 » Июнь » 26 » Выпускной!!!
Выпускной!!!
Сегодня в школе прошло торжественное вручение аттестатов о среднем (полном) общем образовании. В номинации "Выше только звёзды" аттестаты получили медалисты:
  • Автономова Анастасия - золото;
  • Лашуков Михаил - золото;
  • Созонов Денис - золото;
  • Толочко Полина - золото;
  • Бажина Елена - серебро;
  • Карпова Яна - серебро;
  • Кузьминых Светлана - серебро.

Затем были вручены аттестаты в следующих номинациях: "Джентльмены удачи", "Заметная фигура", "Что наша жизнь - игра!", "Оправданные надежды", "И смех, и слёзы, и любовь".

Директор школы Савина Елена Михайловна, вручая аттестаты, желала выпускникам счастья и удачи, успешного поступления, веры в себя и в свою звезду...

Родители поблагодарили учителей за любовь, которая "выше звёзд и глубже морей".А своим детям они пожелали светлого пути, лёгкой дороги и через все годы и расстояния пронести детскую мечту, которая зародилась в стенах этой школы.

Заканчивая вручение аттестатов, Елена Михайловна сказала ребятам тёплые слова: "Вы все для нас значимы, дороги! Мы по всем вам будем скучать! Вы все для нас самые дорогие, желанные гости! Мы верили вместе с вами, верили в вас и верим, что вы гордо будете нести звание выпускника 12-ой школы!"

Закончилась церемония вручения аттестатов вальсом выпускников перед зданием школы.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!!!

Просмотров: 358 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2012  »