Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Успешное выступление учеников 4 А класса в Международном и Всероссийском конкурсах исследовательских работ

С 10 по 12 декабря в ФГБУ СКК «Подмосковье» Министерства обороны Российской Федерации проходил очный тур (конференция) VII Международного конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук». Организатором и учредителем конкурса является Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи «ИННОВАЦИЯ».

На конференцию были приглашены и успешно выступили ученики 4 А класса. Зорин Анатолий получил Диплом Призёра I степени. Пономарева Аделия и Черканович Владислав стали Победителями. Они награждены Дипломом и памятным знаком отличия конкурса «Лестница наук». Научный руководитель, Сафронова Наталья Геннадьевна, награждена Дипломами за подготовку Призёра и Победителей конкурса, именным знаком отличия «Лучший наставник». Также Наталья Геннадьевна приняла участие в работе семинара «Академия педагогического мастерства».

От имени учредителей конкурса директор лицея, Беляева Надежда Юрьевна, получила Благодарственное письмо.

13 декабря в Москве состоялся Всероссийский форум конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины». Учредителем конкурса является Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина». По результатам форума ученики 4 А класса Зорин Анатолий и Полякова Анна награждены Дипломами II степени и медалями, Пономарева Аделия получила Диплом I степени и памятный знак отличия. Дипломами также награждены научный руководитель работ Сафронова Н.Г. и директор лицея Беляева Н.Ю.

Большую помощь и поддержку в выполнении, представлении исследовательских и проектных работ на конкурсах оказали детям их родители, Зорина Ольга Павловна, Пономарева Мария Ивановна, Черканович Светлана Сергеевна и Полякова Мария Юрьевна.

Ученики, родители и учитель выражают благодарность Беляевой Н.Ю., директору МБОУ многопрофильный лицей, за помощь в организации поездки на конкурсы.

Просмотров: 370 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »