Главная » 2019 » Март » 27 » Спартакиада работников образовательных учреждений города Кирово-Чепецка
Спартакиада работников образовательных учреждений города Кирово-Чепецка

С 1 по 22 марта 2019 года, с целью организации культурного досуга работников образования, укрепления их здоровья, выявления сильнейших команд, при поддержке Райкома профсоюза работников образования, Департамента образования города, в очередной раз прошла Спартакиада работников образования города.

В соревнованиях приняли участие 9 команд образовательных учреждений города: Центр образования им.А.Некрасова, лицей, школы №4, №5, гимназии №1 и №2, многопрофильный лицей, коррекционная школа и Департамент образования. Общее количество участников составило 80 человек.

Участники соревновались в четырёх видах программы: настольный теннис, шахматы, волейбол и дартс. Соревнования проходили на базах д/к «Юность», гимназии №2, школы №5, школы олимпийского резерва №1.

Команда многопрофильного лицея заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису, 4 место по шахматам, 6 место по волейболу и 1 место по дартсу. Кроме этого в личном зачёте в соревнованиях по настольному теннису Скрябин Сергей Викторович и Зязина Екатерина Владимировна заняли 2 место, а Лимонова Наталия Игоревна 3 место. В соревнованиях по дартсу в личном зачёте Лимонова Наталия Игоревна заняла 1 место.

В результате всех проведённых соревнований в командном зачёте Спартакиады:

• 1 место - многопрофильный лицей,
  • 2 - коррекционная школа,
  • 3 – гимназия №2.

Далее места распределились следующим образом: лицей, Центр образования им.А.Некрасова, школа №5, департамент образования, школа №4, гимназия №1.

Мероприятие закончилось торжественным подведением итогов с вручением грамот и призов победителям и призёрам личного и командного первенства соревнований!

Поздравляем победителей Спартакиады!

За команду многопрофильного лицея выступали: Скрябин Сергей Викторович, Суслопаров Алексей Валерьевич, Эсаулов Николай Александрович, Яковлев Альберт Олегович, Андосова Анжела Леонидовна, Зязина Екатерина Владимировна, Лимонова Наталия Игоревна и Юдникова Наталья Васильевна.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 530 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0