Главная » 2017 » Апрель » 25 » Региональный конкурс-фестиваль учебных проектов "В гармонии с природой"
Региональный конкурс-фестиваль учебных проектов "В гармонии с природой"

22 апреля в МБОУ многопрофильный лицей состоялся очный этап Регионального конкурса-фестиваля учебных проектов школьников «В гармонии с природой», посвящённого Году экологии в РФ.

На торжественном открытии фестиваля к участникам с приветственным словом обратились Тамара Яковлевна Ашихмина, член комиссии по вопросам экологии и природопользованию Общественной палаты Кировской области, Елена Михайловна Савина, глава муниципального образования «Город Кирово-Чепецк», и Надежда Юрьевна Беляева, директор МБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка.

Работа Регионального конкурса-фестиваля учебных проектов школьников была организована в 6 секциях по возрастным категориям и типам проектов. Все участники фестиваля и руководители проектных работ награждены дипломами Общественной палаты Кировской области, отдельные участники по решению оргкомитета отмечены сладкими призами от АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат».

Каждое из 12 общеобразовательных учреждений из Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкого, Вятскополянского, Малмыжского и Унинского районов, представивших работы на фестиваль, получило для пришкольного участка комплект удобрений и стимуляторов роста растений от ООО ТД «Кирово-Чепецкая Химическая Компания».

Итоги I Регионального конкурса-фестиваля учебных проектов школьников "В гармонии с природой".

Тема следующего Регионального конкурса-фестиваля учебных проектов школьников станет известна в начале 2017 – 2018 учебного года. Следите за новостями на официальном сайте фестиваля: http://nashfestival.wixsite.com/proekt

Просмотров: 833 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »