Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.04.2024
22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ многопрофильный лицей

Меню сайта

Школьное питание

Поиск

ЕГЭ



Официальные сайты



Горячая линия

Твои финансы

Телефон доверия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Праздник Чести школы
00:03
Праздник Чести школы

В жизни всегда есть место празднику. Праздник – это не дата, а состояние души. Праздник может наступить и в будни, если на душе светло и радостно. Пролетел еще один учебный год, и 30 мая 2014 года в школе прошел традиционный "Праздник Чести школы». В этот день мы подводим итоги своей работы. Символом праздника стали пять скрепленных олимпийских колец. В основу олимпийского движения положены ценности, в соответствии с которыми и награждали победителей в номинациях: совершенство, вдохновение, дружба, смелость, уважение.

На празднике чествовали лучших из лучших нашей школы. Тех, кто прославил школу учебными достижениями. Кто проник в тайны наук и исследований. Тех ребят, которые, не жалея себя на спортивных площадках, завоевали призы и медали!

Номинация «Совершенство» - это те, кто прославил школу учебными достижениями.

Вот они -  наша гордость: 41 ученик - победители и призеры муниципальной Всероссийской олимпиады школьников, а также других олимпиад разных уровней.

 

 

 

В номинации «Вдохновение» были награждены наши юные исследователи и победители интеллектуальных конкурсов. Именно вдохновение окрыляет совершать новые открытия.

 

                   «Только они не жалеют время на детей, не пытаются с ними ссориться и злиться.

                     Видят в них повзрослевших людей, только  к лучшему учат стремиться».

На празднике были отмечены педагоги, 23 учителя, которые не только добросовестно трудятся, но и участвуют в различных интеллектуальных и творческих конкурсах, активно проявляют свою гражданскую позицию. Трое из них стали победителями в номинациях: «за увлеченность и умение увлекать» Дектерева Е.А., «за привлекательность и богатый внутренний мир» Андосова А.Л., «за оригинальность и нестандартность» Свинаренко А.Г.

Приятным сюрпризом стало выступление на празднике ВИА 11а класса. Ребята стали победителями в номинации «Открытие года».

 

В номинации «Дружба»  были отмечены лучшие спортсмены: победители городских, областных и всероссийских соревнований, призеры городского конкурса «Безопасное колесо», участники городского конкурса смотра строя и песни. Дружба – одна из основных человеческих ценностей, которая помогает найти взаимопонимание между людьми и целыми народами. А дружба в команде помогает достичь лучшего результата.

 

Дружба – это ещё и взаимодействие. У  нашей школы много друзей. Мы благодарим за тесное сотрудничество ГИБДД, музейно-выставочный центр, РОО «Чепецк.РУ,  ООО «Вторсырьё», «Хлебокомбинат» и др. По традиции представители предприятий и организаций приглашаются на итоговый школьный праздник. Дружба и сотрудничество с социальными партнерами – это залог успеха школы.

Ребята получают специальные призы от музейно-выставочного центра. Награждение проводит старший научный сотрудник музейно-выставочного центра Северюхин В.Л.

В празднике приняли участие школьный хореографический коллектив «Класс Данс» (руководитель Сергеева С.Ю.)», вокальный коллектив «Музычата» (руководитель Катаева Е.В.).

 

Номинация «Уважение» посвящена родителям. Уважение является самым важным из семи добродетелей. Именно уважение к старшим рождает все хорошие поступки и деяния. Высшая форма уважения – благодарность. Весь педагогический коллектив школы благодарит наших уважаемых родителей за хорошее воспитание детей. Мы высоко ценим Вашу заботу и ответственность. Благодаря Вам дети добиваются отличных результатов в учёбе, проявляют настойчивость, самостоятельность в достижении высоких целей.

В завершении праздника был исполнен гимн школы.

Подошел к концу очередной учебный год. Для кого-то он был насыщенным, трудным, для кого-то незабываемым. Поздравляем всех с окончанием учебного года. Желаем всем ученикам, родителям, педагогам успехов, счастья и здоровья!

 

Просмотров: 1283 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мы Вконтакте

Госуслуги
Отметьте галочкой, если согласны:
Всего ответов: 266

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Библиотека ВК

Конкурс-фестиваль

Инфопортал

Год памяти и славы

К 75-летию Победы

Памятные даты

Многопрофильный лицей © 2024