Главная » 2013 » Июнь » 17 » Праздник Чести школы
Праздник Чести школы
Тысячу лет до последнего дня
Школа стоит неизменно,
Так же, как Солнце, Луна и Земля,
Школа является частью Вселенной.

В конце учебного года в школе №12 состоялось традиционное мероприятие - Праздник Чести школы. В течение двух часов перед собравшимися предстали лучшие учителя, лучшие ученики, лучшие родители школы, добившиеся выдающихся успехов в 2012-2013 учебном году.

В школе №12 каждый имеет возможность получить качественное образование. Здесь высокопрофессиональный педагогический коллектив, заинтересованные ученики и родители.

А в чём ещё секрет успешности? Оказывается, в стенах здания заложены "кирпичи с секретом". Чествование самых лучших проводилось по номинациям.

В номинации "Кирпич мудрости" слова благодарности получили ветераны педагогического труда. Победители олимпиад различных уровней были отмечены в номинации ""Кирпич умников". Неутомимые исследователи и следопыты получили награды в номинации "Кирпич исследования".

Особое внимание было уделено первоклассникам - "Кирпич надежды" и выпускникам школы - "Кирпич попутный".

Также были отмечены лучшие ученики в номинвциях "Кирпич книгочеев" и "Кирпич добра". Лучшие спортсмены школы награждались в номинациях "Кирпич силы" и "Кирпич доблести". А в номинации "Кирпич взаимопонимания" благодарность от школы получили лучшие родители.

Во время поздравлений порадовали зрителей своим выступлением настоящие школьные таланты.

Гостем праздника был глава Муниципального образования города Кирово-Чепецка Крешетов Владимир Васильевич. Он поздравил всех собравшихся с окончанием учебного года и пожелал школе успехов и замечательного будущего.

Закончился праздник знаменательным событием не только для школы, но и для всего города. На здании школы была торжественно открыта мемориальная доска, на которой указано, что улица названа в честь Николая Васильевича Утробина - председателя военно-революционного комитета Чепецкой волости в 1917 году. Право открытия мемориальной доски было представлено Крешетову В.В.

Бурными аплодисментами праздник закончился. До встречи в новом учебном году!

Просмотров: 529 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2013  »