Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Первенство города по легкой атлетике
21:44
Первенство города по легкой атлетике

23-24 октября команда учащихся 7-11 классов многопрофильного лицея приняла участие в первенстве города по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады города Кирово-Чепецка.

В личном зачете ученица 11 А класса Логинова Мария стала победителем в беге на 800 метров, а Логинова Александра стала второй.

Героем соревнований стал Петренко Максим - 10 А класс, который принес в копилку команды I место в прыжках в длину с разбега с результатом 574 см, а во второй день он занял III место в прыжках в высоту с результатом 165 см. В упорной борьбе в прыжках в высоту победила Гужавина Юлия, ученица 9 Г класса, с результатом 125 см, а также она заняла 4 место в прыжках в длину.

Отличилась и команда ребят 9-11,классов, занявшая II место в эстафете 4 по 100 м: Анисимов Никита (10 А), Петренко Максим (10 А), Гужавина Юлия (9 Г), Сычева Софья (8 В).

Неплохо выступили и ученики 7–8 классов. Житлухина Софья, 8 Б класс, стала призером –III место в прыжках в длину с результатом 443 см. Лобанов Матвей (7 Г) был четвертым по прыжкам в длину, а Чувашев Даниил (8 В) четвертым в беге на 1000 м.

Также попробовали свои силы ученицы 6 классов – Кондратьева Ксения (6 А), Колупаева Вероника (6 Г) – III место в беге на 800 м.

В итоге двух дней соревнований многопрофильный лицей занял II место.

МОЛОДЦЫ! Спасибо всем участником соревнований.

Просмотров: 367 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0