Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Отзывы о спектакле «Летучий корабль»
Отзывы о спектакле «Летучий корабль»

25 декабря в многопрофильном лицее состоялась премьера спектакля «Летучий корабль», поставленного силами родителей 1б, 2а, 2б, 2г, 3а, 4г классов. Художественный руководитель и вдохновитель этого замечательного события – Любовь Николаевна Панкова.

Спектакль поставлен по одноимённому мультфильму. Игра актёров-родителей была на высоте. В спектакле много интересных находок. Зрительный зал дружно поддерживал артистов. Вместе с ними пели песни, переживали за героев.

Театр – это праздник. Любовь Николаевна, родители и дети, принимавшие участие в спектакле, подарили нам его!

Желаем коллективу творческих успехов, признания, продолжать радовать нас, зрителей, замечательными постановками!

1б и 2г классы

25 декабря мы сходили на премьеру спектакля «Летучий корабль». Но премьера эта была необычной: в спектакле играли родители учеников нашего лицея. В этом и была его главная изюминка.

Родители-артисты отыграли спектакль на «Ура!» и со своей задачей справились, хотя мы знаем, как непросто им было собраться на репетиции, подстроиться друг под друга, найти время вечером или в выходной. Ну, а Любовь Николаевна – Умница с большой буквы, никогда не грустит и другим не даёт, всех артистов настраивает на позитив и заряжает энергией. А артисты потом несут эту энергию в зал и дарят своим зрителям.

Большое спасибо за праздник, который вы нам подарили! С нетерпением будем ждать новых спектаклей.

3а класс

Просмотров: 758 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0