Главная » 2018 » Февраль » 19 » Олимпиада по 3D технологиям
Олимпиада по 3D технологиям

7 февраля 2018 г. в академии прошел Региональный отборочный этап

III открытой Всероссийской Олимпиады

по 3D технологиям среди школьников.

В рамках проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» при поддержке Министерства образования Кировской области и «Ассоциации внедрения инноваций в сфере 3D технологий» г. Санкт-Петербурга сотрудники Центра карьеры и профориентации провели олимпиаду по объемному художественному и техническому творчеству с целью поддержки и поощрения талантливых школьников, проявляющих интерес к 3D-технологиям.

Открыли мероприятие и приветствовали учащихся школ г.Кирова и Кирово-Чепецка руководитель Управления перспективных проектов, доцент А.С.Филинков и директор Центра карьеры и профориентации С.Л.Русинова.

Следующим этапом олимпиады стали технические задания, к выполнению которых приступили ребята. В конце дня эксперты подвели итоги. Победителями Регионального отборочного этапа III открытой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям среди школьников стали:

Максимова Ева за I место в возрастной категории 10+ в направлении «3D моделирование» (Кирово-Чепецк, школа 5)

Колодкина Дарья и Хитрин Владислав за I место в возрастной категории 14+ в направлении «3D моделирование»

Садаков Егор и Зорин Данил за II место в возрастной категории 10+ в направлении «3D моделирование»

Рылов Всеволод и Макаров Илья за II место в возрастной категории 14+ в направлении «3D моделирование» (Кирово-Чепецк, многопрофильный лицей)

Зараменских Илья и Перминов Никита за III место в возрастной категории 10+ в направлении «3D моделирование»

Зоркин Илья и Северюхин Денис за III место в возрастной категории 14+ в направлении «3D моделирование» (Кирово-Чепецк, лицей)

Беляк Дмитрий и Елькина Ольга за I место в возрастной категории 10+ в направлении объемное рисование – художественное творчество (Кирово-Чепецк, многопрофильный лицей)

Бабинцев Лев за I место в возрастной категории 14+ в направлении объемное рисование – художественное творчество

Чирков Матвей и Погудина Анна за II место в возрастной категории 10+ в направлении объемное рисование – художественное творчество (Кирово-Чепецк, многопрофильный лицей)

Селезнев Кирилл и Серебряков Всеволод III место в возрастной категории 10+ в направлении объемное рисование – художественное творчество (Кирово-Чепецк, многопрофильный лицей)

Всего из Кирово-Чепецка ездило 4 команды из многопрофильного лицея, 1 команда из Лицея, 2 команды из Школы №5

По результатам Всероссийского рейтинга ребята смогут представлять Кировскую область на Всероссийской Олимпиаде по 3D технологиям, которая пройдет в Артеке.

Просмотров: 665 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »