Главная » 2019 » Январь » 9 » Новогоднее чудо для маленьких детей
Новогоднее чудо для маленьких детей

Наступает декабрь, и сразу же появляется предновогоднее настроение. Оно появляется независимо от нас. В воздухе витает приятный мандариновый аромат, в витринах магазинов - новогодние ёлочки-красавицы. Ночной город светится разноцветными огоньками электрических гирлянд. Люди погружаются в приятную предновогоднюю суету.

Подарки! Конечно же, на Новый год мы все дарим и получаем подарки! А дети из социального приюта?! Они ждут этот праздник как никто другой. И вот учащиеся 8В устроили этим деткам праздник. Они шли в приют на Новый год в четвёртый раз.

Ребята лицеистов уже знают и с нетерпением ждут, а те в свою очередь не могут их подвести, поэтому и устраивают новогодний праздник детям приюта. Вместе с ребятами они водят хороводы, поют песни и играют. Лицеисты признаются, что им приятно доставить хоть немного радости и волшебства, ведь детям приюта это особенно нужно. Учащиеся приходят в гости с подарками: канцтоварами, книгами, игрушками, сладостями... 8В класс благодарит своих родителей за те подарки, которые они смогли подарить детям.

Так уж получается, что каждый Новый год мы ждём чуда. Может, не совсем волшебства, но всё же чего такого, что заставило бы затаить дыхание… Мы, учащиеся 8В класса, надеемся, что смогли создать новогоднее чудо для маленьких детей.

Просмотров: 109 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2019  »