Главная » 2017 » Май » 20 » «Наши достижения»
«Наши достижения»

«Наши достижения» – под таким названием 16 мая состоялось мероприятие для учеников и родителей в параллели 5-х классов.

Пятиклассникам некогда скучать: их жизнь насыщенна и разнообразна. И это не только уроки. В течение учебного года в многопрофильном лицее и городе Кирово-Чепецке было организовано немало акций и конкурсов, в которых ученики 5-х классов приняли активное участие. Чтобы представить эти успехи, и было проведено итоговое мероприятие «Наши достижения».

Гостями вечера стали родители, администрация многопрофильного лицея, учителя и сами пятиклассники.

Отметили всех: отличников, интеллектуалов, активистов, чтецов, спортсменов, родителей; вспомнили яркие события заканчивающегося учебного года: участие в Декаде правовых знаний, школьном конкурсе солдатской песни, спектаклях «Снеговички» и «Царевна-лягушка», марафоне «Добрая Вятка», экскурсионную поездку в город Сергиев Посад… А подарком для всех присутствующих стала концертная программа, в которую были включены как лучшие выступления, представленные в течение учебного года, так и специально созданные для вечера номера. Кроме этого, каждый класс показал свою визитку.

Хочется надеяться, что итоговое мероприятие станет традиционным, а количество достижений будет возрастать в геометрической прогрессии!

Просмотров: 871 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »