Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Награждение победителей и призеров 17 Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

4 декабря в многопрофильном лицее прошло награждение победителей и призеров 17 Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Конкурс нацелен на возрождение российских традиций эпистолярного жанра; концентрацию внимания школьников на ценности родного языка; выявление талантливых детей, их поддержку и поощрение. Организаторами конкурса выступили Кировский филиал Почты России, Министерство образования области, Кировская областная общественная организация профсоюза работников связи России.

«Самыми активными участниками на протяжении многих лет являются учащиеся многопрофильного лицея», - такую оценку и слова благодарности выразили представители Почты России, которые вручали заслуженные награды.

Специальные призы получили Харламова Кристель (7в класс) в номинации «Есть такая профессия – Родину защищать» и Малыгин Вячеслав (10а класс) в номинации «Классная история. Истории случаются с теми, кто умеет их рассказывать…». За 3 место награды получили Колобова Екатерина (9в класс) в номинации «Поколение неравнодушных: горячее сердце» и Юшкова Мария (10б класс) в номинации «Классная история. Истории случаются с теми, кто умеет их рассказывать…». Мария также является лауреатом федерального этапа. За 2 место были награждены Астраханцева Анастасия (7в класс) в номинации «Есть такая профессия – Родину защищать», Фурина Дарья (5в класс) в номинации «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи», Шатунова Вера (5г класс) в номинации «У меня дома живет амурский тигр», Захарова Анастасия (7в класс) в номинации «Классная история. Истории случаются с теми, кто умеет их рассказывать…» и Лаптева Дарья (5г класс) в номинации «Поколение неравнодушных: горячее сердце». Дарья также является лауреатом федерального этапа. Победителями стали Меркушев Александр (8б класс) в номинации «Поколение неравнодушных: горячее сердце» и Зыган Анна в номинации «Классная история. Истории случаются с теми, кто умеет их рассказывать…».

Отмечены благодарностями учителя, которые «воспитывают у подрастающего поколения любовь к родному языку, возрождение традиций эпистолярного жанра»: Свинаренко Анна Георгиевна, Шатунова Елена Константиновна, Рылова Оксана Владимировна, Фурина Наталия Викентьевна.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 387 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »