Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Конная прогулка
Конная прогулка

В пятницу 30 ноября 4 г побывал на конной прогулке в деревне Векшино. Вот, что написали в своих отзывах ребята:

«Мы добрались до места, нас встретили и проводили в конюшню. Там  мы познакомились с лошадьми Вегой и Версалем. Это красивые, спокойные лошади. Инструктор и владелица лошадей рассказала о том, как ухаживать за лошадьми. Затем каждый из ребят прокатился на лошадке и покормил её. Время пролетело быстро. Мне очень понравилось наше маленькое путешествие».

Зорина Ангелина

«Мне очень понравилось кататься на лошади. Когда катаешься на ней, то все проблемы исчезают. А какие лошадки гладкие! Я узнал, что у всех лошадей день рождения 1 января».

Меркушев Максим

«В конюшне нам рассказали много всего интересного о лошадях. Какие у них бывают масти, что они едят, как себя ведут, где у лошади колено, бедро, сколько стоят лошади, сколько лет живут. Мы даже сами почесали лошадок щёткой и покатались на них. Из этой поездки я поняла, что лошади такие же классные как кошки и собаки!»

Алыпова Виктория

«Мне очень понравилось в конном дворике. Я узнал, что у лошадей бывают масти: вороная, гнедая, серая, в яблочко. Так же я узнал, что у лошадей большой обзор зрения, а перед своим носом ничего не видят. Особенно мне понравилось катание верхом на лошади!»

Утробин Тимофей

Классный руководитель:  Е.В.Шаклеина