С 28 по 31 января состоялся
школьный конкурс исследовательских работ и проектов младших школьников «Я –
исследователь». На конкурс было представлено 13 работ.
Диплом I
степени:
Кривощёков Андрей, 1 Г «Мускусные
утки – особенные домашние птицы»
(учитель:
Сафронова Н.Г.)
Гужавина Юлия, 2 Г «Чудесный цветок
– фиалка»
(учитель:
Шаклеина Е.В.)
Чепурнова Маргарита, 2 Г «Мультик для моей сестрёнки»
(учитель:
Шаклеина Е.В.)
Обухова Марина, 4 И «Превращение
гусеницы в бабочку»
(учитель:
Яшинова Л.В.)
Диплом II
степени:
Деветьяров Матфей, 1 Г «Сам себе
химик, или бытовые опыты с молоком на кухне»
(учитель:
Сафронова Н.Г.)
Кошкин Матвей, 2 В «Натуральный
мёд»
(учитель:
Рязанова О.Л.)
Ситников Семён, 3 В «Источники
искусственного освещения»
(учитель:
Надеева Н.Н.)
Диплом III
степени:
Козачук Ярослав, 3 В «Делу – время»
(учитель:
Надеева Н.Н.)
Номинация
«Любознательный исследователь»
Пугасиев Кирилл, 1 В «Технология
изготовления кормушки»
(учитель:
Якушкова Е.В.)
Благодарность
за участие
Князев Александр, 1 В «Тайны
затонувших кораблей»
(учитель:
Якушкова Е.В.)
Зубарева Ксения, 2 Г «Волшебный
войлок»
(учитель:
Шаклеина Е.В.)
Дзюбишина Елизавета, 2 Г «Да
здравствует мыло душистое»
(учитель:
Шаклеина Е.В.)
Алёхинцева Алёна, 3 Б «Здоровье в
порядке»
(учитель:
Пленкина Н.В.)
16 февраля состоялся Региональный
конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших
школьников «Я - исследователь». Нашу школу представляли 9 учеников.
Диплом I
степени:
Ткачева Дарья, 1 Г «Эта
удивительная бумага»
(учитель:
Сафронова Н.Г.)
Диплом II
степени:
Козачук Ярослав, 3 В «Делу – время»
Диплом III
степени:
Деветьяров Матфей, 1 Г «Сам себе
химик, или бытовые опыты с молоком на кухне»
(учитель:
Сафронова Н.Г.)
Чепурнова Маргарита, 2 Г «Мультик
для моей сестрёнки»
(учитель:
Шаклеина Е.В.)
Ситников Семён, 3 В «Источники
искусственного освещения»
(учитель:
Надеева Н.Н.)
Грамота за победу в номинации
«Исследовательское мастерство»
Обухова Марина, 4 И «Превращение
гусеницы в бабочку»
(учитель:
Яшинова Л.В.)
Благодарность за участие
Кривощёков Андрей, 1 Г «Мускусные
утки – особенные домашние птицы»
(учитель:
Сафронова Н.Г.)
Гужавина Юлия, 2 Г «Чудесный цветок
– фиалка»
(учитель:
Шаклеина Е.В.)
Кошкин Матвей, 2 В «Натуральный
мёд»
(учитель:
Рязанова О.Л.)
Всем
участникам, учителям и родителям, большое спасибо за проведённые исследования и
выполненные проекты, успехов в дальнейшем.
|