Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Итоги конкурса "Творчество юных - за безопасность дорожного движения"
Итоги конкурса "Творчество юных - за безопасность дорожного движения"

Подведены итоги конкурса "Творчество юных - за безопасность дорожного движения". Конкурс призван повысить уровень знаний детей и подростков по правилам дорожного движения, объяснить необходимость применения детских удерживающих устройств и ремней безопасности, показать важность правильного поведения на улицах, дорогах и в транспорте, а также необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Победители конкурса: коллектив учеников 1г класса (учитель Шаклеина Елена Владимировна) в номинации "Конкурс видеофильмов (видеороликов, мультипликационных фильмов и т.п.)"; коллектив учеников 2а класса (учитель Ардышева Елена Николаевна) в номинации "Конкурс видеофильмов (видеороликов, мультипликационных фильмов и т.п.).

Призеры конкурса: Быкова Карина, ученица 9г класса, в номинации "Конкурс комиксов на тему безопасности дорожного движения"; Ошкина Ульяна, ученица 2в класса, в номинации "Конкурс интернет-мемов"; Небогатикова Ксения, ученица 3в класса, в номинации "Конкурс интернет-мемов"; Латушкин Михаил, ученик 2в класса, в номинации "Конкурс интернет-мемов"; Кайсин Дмитрий, ученик 2в класса, в номинации "Конкурс комиксов на тему безопасности дорожного движения".

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров! Дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 342 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »