Ф.И обучающегося
|
Номинация
|
Результат
|
Руководитель
|
Ипатов Владислав
|
Техническое творчество, моделирование и конструирование
|
победитель
|
Столярчук С.А.
|
Опалев Павел
|
Роспись
|
победитель
|
Подлевских В.В.
|
Кочкин Данил
|
Резьба по дереву
|
победитель
|
Подлевских В.В.
|
Щекотов Вадим
Серебряков Даниил
Смирнов Данил
|
Изделия из металла
|
победитель
|
Подлевских В.В.
Шехирева Ю.Е.
|
Злобина Елизавета
|
Изделия из теста, глины, парафина, пластилина
|
победитель
|
Пленкина Н.В.
|
Останина Дарья
|
Вязание
|
победитель
|
Савина Е.М.
|
Тюлькина Кристина
|
Изделия из папье-маше
|
победитель
|
Якушкова Е.В.
|
Домнина Алёна
|
Бисероплетение, вышивка бисером
|
победитель
|
Домнина И.В.
|
Пугасиев Кирилл
|
Аппликация и изделия из соломки, тополиного пуха, песка
|
победитель
|
Якушкова Е.В.
|
Гаджиев Эдуард
Щекотов Вадим
Гостюхина Ульяна
Синцова Елена
|
Декупаж
|
победитель
|
Подлевских В.В.
Шехирева Ю.Е.
|
Смирнов Данил
Ложкина Светлана
|
Декупаж
|
победитель
|
Подлевских В.В.
Шехирева Ю.Е.
|
Зырянова Алина
|
Кукла
|
победитель
|
Зырянова Н.Н.
|
Щекотов Эдуард
Гаджиев Эдуард
|
Мебель
|
призёр
|
Подлевских В.В.
|
Черменин Максим
Лагунов Валерий
|
Выпиливание, выжигание
|
призёр
|
Подлевских В.В.
Шехирева Ю.Е.
|
Краев Михаил
Гостюхина Ульяна
Синцова Елена
|
Выпиливание, выжигание
|
призёр
|
Подлевских В.В.
Шехирева Ю.Е.
|
Ананин Алексей
Лобастова Наталья
|
Выпиливание, выжигание
|
призёр
|
Подлевских В.В.
Шехирева Ю.Е.
|
Кайсина Мария
|
Роспись
|
призёр
|
Кайсина С.Г.
|
Щекотов Вадим
Гаджиев Эдуард
|
Резьба по дереву
|
призёр
|
Подлевских В.В.
|
Черменин Максим
|
Резьба по дереву
|
призёр
|
Подлевских В.В.
|
Фурин Александр
|
Резьба по дереву
|
призёр
|
Подлевских В.В.
|
Щекотов Вадим
|
Изделия из металла
|
призёр
|
Подлевских В.В.
|
Гаджиев Эдуард
|
Изделия из металла
|
призёр
|
Подлевских В.В.
|
Клюкина Валерия
Коробова Кристина
Стародумова Екатерина
Ложкина Светлана
Москалева Арина
|
Лоскутная техника
|
призёр
|
Шехирева Ю.Е.
|
Свидло Юлия
Медведкова Мария
Хохлачева Екатерина
Торопова Александра
Пестерникова Мария
Князева Елена
Плясунова Юлия
Бирюкова Анна
|
Лоскутная техника
|
призёр
|
Шехирева Ю.Е.
|
Щекотова Виктория
Савенко Евгения
|
Лоскутная техника
|
призёр
|
Погудина Л.Г.
|
Юшкова Мария
|
Вышивка
|
призёр
|
Юшкова Н.А.
Кайсина С.Г.
|
Кирилловых Ирина
|
Вышивка
|
призёр
|
Шехирева Ю.Е.
|
Лагунова Валерия
|
Мягкая игрушка, валяние
|
призёр
|
Шишкина Я.Л.
|
Князев Александр
|
Изделия из папье-маше
|
призёр
|
Якушкова Е.В.
|
Колпакова Мария
|
Бисероплетение, вышивка бисером
|
призёр
|
Колпакова О.С.
|
Микрюкова Валерия
|
Бисероплетение, вышивка бисером
|
призёр
|
Колесникова Т.В.
|
Кайсина Мария
|
Аппликация и изделия из соломки, тополиного пуха, песка
|
призёр
|
Кайсина С.Г.
|
Панюк Ксения
|
Коллаж
|
призёр
|
Шаклеина Е.В.
|
Андреева Александра
Иванченко Анжелика
Миниахметова Дарья
|
Декупаж
|
призёр
|
Подлевских В.В.
Шехирева Ю.Е.
|
Овечкина Анастасия
|
Кукла
|
призёр
|
Надеева Н.Н.
|
Москалева А.
|
Кукла
|
призёр
|
Колесникова Т.В.
|
Костылева Елизавета
|
Кукла
|
призёр
|
Колесникова Т.В.
|