Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Городской турнир по мини-футболу среди детских клубов
Городской турнир по мини-футболу среди детских клубов

С 10 по 14 декабря 2018 года на базе многопрофильного лицея прошёл городской турнир по мини-футболу среди детских клубов. Участвовали мальчики 2006-2007 годов рождения.

Команда многопрофильного лицея представляла детский клуб «Юность». Команды играли по круговой системе. В первой игре нам противостояла команда детского клуба «Орлёнок». Встреча закончилась убедительной победой нашей команды со счётом 13:4. Во второй игре мы встречались с сильной командой детского клуба «Чайка». Наши ребята достойно боролись всю игру, но сказался более высокий класс наших соперников. Итог встречи 2:5 в пользу команды детского клуба «Чайка». Драматично прошла третья встреча с командой детского клуба «Романтик». Мы вели в счёте почти всю игру, но упустили победу в конце второго тайма. Окончательный счёт 5:6 в пользу команды детского клуба «Романтик».

По результатам всех игр на первом месте команда детского клуба «Чайка». Для того, чтобы определить, кто занял второе место, пришлось считать разницу забитых и пропущенных голов, так как остальные три команды набрали одинаковое количество очков. По лучшей разнице второе место заняла наша команда. На третьем месте команда детского клуба «Орлёнок», и четвёртое место заняла команда детского клуба «Романтик». Хочется сказать, что нам противостояли команды, составленные из игроков, которые занимаются профессионально футболом в городской футбольной секции под руководством опытного тренера. Тем весомее второе место нашей команды.

За команду многопрофильного лицея играли: Семуков Павел – 6а класс, Тимурханов Игорь – 6а класс, Злобин Матвей – 6б класс, Волков Владислав – 6в класс, Лобанов Матвей – 6г класс, Бабинцев Алексей – 5в класс, Малых Никита – 5г класс, Черёмухин Арсений – 5г класс.

Поздравляем призёров соревнований с достойной игрой!

Просмотров: 468 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »