17.07.2019

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Экскурсия в Администрацию города
Экскурсия в Администрацию города

1 февраля 2016 года учащиеся 11А класса посетили администрацию нашего города с целью знакомства с профессиями в административной и управленческих сферах. Данную экскурсию проводил лично Михаил Анатольевич Шинкарёв.

В формате круглого стола состоялась беседа, во время которой старшеклассники не только могли получить ответы на интересующие их вопросы, но и познакомились со структурой администрации, профессиями, востребованными в данной сфере, и узнали, какими качествами должен обладать хороший специалист.

После беседы Михаил Анатольевич провёл ребятам экскурсию по зданию администрации нашего города. Старшеклассники заглянули в финансовый отдел и отдел по работе с молодёжью, посетили кабинет Владимира Васильевича Крешетова, в котором проходят заседания Городской Думы и заинтересовались, как в неё попасть, а также узнали, где находится отдел кадров и пресс службы.

В завершение нашей встречи Михаил Анатольевич подарил ребятам набор книг о нашем городе, пригласил на практику будущих студентов и пожелал выбрать профессию, которая бы им пригодилась, нравилась и приносила доход.

Мы, в свою очередь, хотели выразить слова благодарности Михаилу Анатольевичу Шинкарёву за проведённую и экскурсию. А также поблагодарить Пугасиеву Татьяну Борисовну за помощь в организации данной экскурсии.

Просмотров: 321 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2016  »