Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.07.2019
02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ многопрофильный лицей

Меню сайта

Портал Госуслуг

Госуслуги МОКО

Госуслуги МОКО

Госуслуги МОКО

Твои финансы

Телефон доверия

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


  
Главная » 2013 » Май » 13 » Декада иностранных языков
23:42
Декада иностранных языков

В марте-апреле (18.03 – 23.03., 01.04. – 05.04.13.) в школе проходила декада иностранных языков под названием «Все флаги будут в гости к нам».

План декады
18.03.2013. 
  • Викторина "Немецкоязычные страны", "Знаешь ли ты Великобританию?" (4-5 классы) 
  • Просмотр видеофрагментов о странах изучаемого языка (5-11 классы)

19.03.2013.

  • Викторина "Знаешь ли ты Германию?", "Знаешь ли ты Великобританию?" (6-7 классы)
  • Просмотр видеофрагментов о странах изучаемого языка (5-11 классы)

20.03.2013.

  • Оформление информационного стенда "Страны изучаемого языка"
  • Викторина "Знаешь ли ты Германию?", "Знаешь ли ты Великобританию?" (8 классы)
  • Просмотр видеофрагментов о странах изучаемого языка (5-11 классы)

21.03.2013.

  • Викторина "Знаешь  ли ты Германию?", "Англоязычные страны" (9 классы)
  • Просмотр видеофрагментов о странах изучаемого языка (5-11 классы)

22.03.2013.

  • Викторина "Знаешь  ли ты Германию?", "Англоязычные страны" (10 классы)
  • Просмотр видеофрагментов о странах изучаемого языка (5-11 классы)

23.03.2013.

  • Подведение итогов викторин по странам изучаемого языка

02.04.2013.

  • Подведение итогов декады иностранных языков
  • Подготовка к награждению

05.04.2013.

  • Концерт, награждение победителей викторин


Благодарим всех участников декады и поздравляем победителей и призеров викторин.

Победители викторины по страноведению

1.    Сырчин Павел – 4а (Митюкова Э.М.)

2.    Тупоногова Альбина – 4и (Девятерикова Т.Л.)

3.    Воробьёва Валентина – 5а (Девятерикова Т.Л.)

4.    Ворончихина Екатерина – 5б (Юшкова Н.А.)

5.    Савенко Евгения – 5б (Митюкова Э.М.)

6.    Зорин Алексей – 6а (Кобина К.И.)

7.    Мосин Иван – 6а (Кобина К.И.)

8.    Микрюкова Екатерина – 6а (Юдникова Н.В.)

9.    Князева Елена – 6а (Юдникова Н.В.)

10. Якимова Елена – 7а (Девятерикова Т.Л.)

11. Зыкина Дарья – 7а (Девятерикова Т.Л.)

12. Бирюкова Анна – 7а (Девятерикова Т.Л.)

13. Шиляева Евгения – 7в (Тимшина Г.А.)

14. Вологдина Софья – 7а (Журавлёва Л.В.)

15. Григорьева Екатерина – 8а (Журавлёва Л.В.)

16. Слудников Владислав – 8а (Кобина К.И.)

17. Пестерникова Вероника – 8б (Тимшина Г.А.)

18. Волкова Алёна – 9б (Тимшина Г.А.)

19. Бакина Екатерина 9а (Тимшина Г.А.)

20. Якимова Екатерина – 9б (Юшкова Н.А.)

21. Хорошавина Полина 9б (Юшкова Н.А.)

22. Шалаева Анна – 9б (Юшкова Н.А.)

23. Баглаев Тимофей 10а (Журавлёва Л.В.)

24. Черезова Татьяна 10а (Тимшина Г.А.)

25. Белобородова Ксения – 11а (Исаенко Ж.Е.)

26. Кушхов Дмитрий – 11а (Исаенко Ж.Е.)

27. Савиных Денис – 11а (Исаенко Ж.Е.)

 Призёры викторины по страноведению 

1.         Кудина Ангелина – 4б (Митюкова Э.М.)

2.         Шиляева Вера – 4и (Митюкова Э.М.)

3.         Черепанова Алина 4и (Митюкова Э.М.)

4.         Черезова Яна – 4и (Девятерикова Т.Л.)

5.         Рысева Анастасия 5б (Девятерикова Т.Л.)

6.         Гостюхина Ульяна – 5г (Тимшина Г.А.)

7.         Гущина Мария – 6а (Кобина К.И.)

8.         Виниченко Юлия – 6а (Кобина К.И.)

9.         Мусихина Виктория – 6а (Юдникова Н.В.)

10.      Канашин Дмитрий – 7а (Митюкова Э.М.)

11.      Князев Павел – 7а (Юшкова Н.А.)

12.      Бигрина Анастасия – 7а (Митюкова Э.М.)

13.      Женихова Юлия – 8а (Кобина К.И.)

14.      Мацюк Юлия – 8б (Тимшина Г.А.)

15.      Рябкова Дарья – 8б (Тимшина Г.А.)

16.      Шубина Алла – 8б (Тимшина Г.А.)

17.      Ведерникова Жанна – 9а (Тимшина Г.А.)

18.      Иванов Владислав – 9б (Тимшина Г.А.)

19.      Булатова Вероника 10а (Тимшина Г.А)

20.      Бабинцев Андрей 10а (Журавлёва Л.В.)

21.      Костерин Дмитрий 10а (Журавлёва Л.В.)

22.       Пасынков Константин 10а (Журавлёва Л.В.)

Заключительным этапом декады был концерт самодеятельности, на который были приглашены учащиеся первых классов и победители викторин. Все победители и призёры конкурсов награждены грамотами. 

Также во время декады были подведены итоги международных конкурсов-игр по английскому языку, первый из которых, «Британский Бульдог», проходил 18 декабря 2012 года.

Все участники конкурса получили сертификаты, а учащиеся, занявшие призовые места (Исаенко Виктория, Юшкова Мария, Вологдина Мария - все 3 кл.),- сувениры от организаторов игры.

Второй конкурс, «Английский Лев», проходил 14 марта 2013 года, в нем приняли участие учащихся в различных возрастных категориях.

Благодарим всех участников конкурса.

Поздравляем Исаенко Викторию, ученицу 3 класса, ставшую лауреатом конкурса, а так же Канашина Дмитрия, ученика 7 класса, и Останину Дарью, ученицу 8 класса, ставших победителями по Кировской области.

Молодцы!




 



Просмотров: 606 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Конкурс

Наш опрос
Отметьте галочкой, если согласны:
Всего ответов: 97

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Памятные даты

Архив записей

Многопрофильный лицей © 2019