Главная » Архив материалов

Поздравляем победителей и призёров городской олимпиады по математике среди обучающихся четвёртых классов:

Катаева Никиту, 4Г - Победитель

Зырянову Алину, 4Г - Призёр

Кривощёкова Андрея, 4Г - Призёр

Благодарим учителя Сафронову Наталью Геннадьевну!

Просмотров: 541 | Добавил: School12 | Дата: 01.03.2016

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей

города Кирово-Чепецка Кировской области

объявляет набор

на I ступень «Школы будущего первоклассника»

по адаптации детей к условиям школьной жизни

(для детей, которые будут обучаться в 1 классе с 01.09.2017)

Просмотров: 687 | Добавил: School12 | Дата: 29.02.2016

27 февраля ученики 1 г класса посетили клуб-студию для детей «КЛАН-15»! Мальчишки и девчонки играли в гольф, рисовали песком чудесные картины, расписывали пряники. Мероприятие закончилось совместным чаепитием. Первоклашки получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Все мы – дружная семья,

Хоть отдельно каждый - Я.

В классе нашем доброта

Поселилась навсегда!

Очень дружно мы живём,

Просмотров: 721 | Добавил: School12 | Дата: 27.02.2016

20 февраля в МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова прошли региональные соревнования по робототехнике "РобоКот-2016", где команда нашего лицея заняла 1 место в состязании "Движение по линии".

Поздравляем Никулина Владимира и Старкова Максима с победой!

Просмотров: 664 | Добавил: School12 | Дата: 24.02.2016

В лицее состоялась встреча с Олегом   Петровичем   Шатковым, членом Союза писателей России, руководителем литературного клуба «Поиск» города Кирово-Чепецка. На ней присутствовали обучающиеся 10,11,8 классов.  Встреча проходила в форме диалога. Писатель представил книги «Ни-чё-себе», «Плакала Мать-Мария», «Родичи», «Обратная связь» и сборник стихов «Время моё».

Присутствующие на встрече узнали о том, что Олег Петрович 10 лет изучал архивы, потому что его очень заинтересовала история родины отца, история предков, когда он жил ещё в Челябинске. Посмотрели документальный фильм А. Погребного «Окраина» («Задво ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: School12 | Дата: 23.02.2016

Дорогие друзья музея, любители истории!

Музейно-выставочный центр города Кирово-Чепецка приглашает Вас принять участие в волонтерском проекте «Память войны» по переводу сканированного текста из фронтовых дневников участника Великой Отечественной войны Горячевского Алексея Афанасьевича в текстовой редактор.

Для участия в проекте напишите нам письмо на электронную почту k4museum@mail.ru с пометкой «волонтерский проект», указав Ваше имя, фамилию, отчество, возраст и род занятий. Мы перешлем Вам сканированные листы одного из дневников. При каждом обращении коо ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: School12 | Дата: 23.02.2016

Спокойна великая наша страна,
Надёжна защита огромных просторов.
Защитников громкие есть имена -
Кутузов, Нахимов, Будённый, Суворов...

И праздник сегодня, сквозь множество лет,
Для тех, кто уют и покой охраняет,
Кто Родине дал нерушимый обет,
Святые традиции преумножает.

Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Пусть здоровье будет крепким, счастье — огромным, радость — безграничной. Желаем вам благополучия, мира и добра, перспектив и профессионального роста, семейного ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: School12 | Дата: 23.02.2016

Сегодня, 18 февраля, многопрофильный лицей принимал ветеранов труда города Кирово-Чепецка.

Гости посетили музейную экспозицию «Кино – великий художник времени», посвященную году Кино, учебные кабинеты, познакомились с учителями лицея. Особенный интерес вызвали современные средства обучения – интерактивная доска, документ-камера, лаб-диски, интерактивное тестирование, побывали на занятии кружка робототехники. Встреча закончилась в теплой атмосфере выступлением музыкального коллектива «Акварель» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детской музыкальной школы им. Г.И. Бабко города Кирово-Чепецка..

Просмотров: 550 | Добавил: School12 | Дата: 18.02.2016

Мужество – это не мода,

Скорая, быстротечная,

Мужество – суть мужчины,

Прочная, долгая, вечная.

Если зёрнышко смелости

С почвой подружится.

Вызреет в пору спелости

Зёрнышко колосом мужества.

15 февраля в нашем лицее прошел митинг, посвящённый Дню памяти воинов – интернационалистов и памятной дате начала вывода Советских войск из Афганистана.

Минутой молчания лицей почтил, всех тех, кто выполнил свой интернациональный долг.

Они были молоды! Им очень хотелось жить! Очень многое могли бы они сделать в жизни, но судьба распорядилась иначе... Пусть вечно живут их дела и образы в памяти лю ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: School12 | Дата: 15.02.2016

Диплом I степени

Утробин Тимофей, 1класс Г