Главная » 2015 » Октябрь » 05

5 октября в лицее прошел День самоуправления. На целый учебный день учащиеся 10, 11-х классов стали дублерами администрации и учителей. Учебные занятия проходили как в традиционной форме, так и в интерактивном формате викторин и тематических игр. В конце дня юные педагоги собрались все вместе и поделились своими впечатлениями от проведённых ими уроков, отметив нелёгкий труд педагогов. На праздничном общем педсовете, посвященном Дню учителя был подведён итог дня самоуправления. Педсовет начался с торжественного поздравления учителей с их профессиональным праздником. Согласно традиции, на празднике были поздравления в разных формах и жанрах, цветы, улыбки и музыка. Подводя итоги, можно сказать, что праздник удался!

Поздравляем еще раз всех с Днем учителя!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Просмотров: 788 | Добавил: School12 | Дата: 05.10.2015

В лицее 1 октября состоялись выборы главы  школьного самоуправления. На пост Президента претендовали четыре кандидата. Подготовка к такому важному событию началась задолго до голосования. Каждый представил свою предвыборную программу, в которой рассказал, какой видит жизнь в лицее, что постарается сделать для того, чтобы и малышам и старшеклассникам было интересно и познавательно.

Избирком подготовил все необходимые документы, бюллетени. Каждую перемену десятки школьников спешили на избирательный участок. Каждому хотелось сделать свой выбор, ведь от этого зависит, каким будет их школьное государство.

И только после того, как последний желающий отправил бюллетень в специальную урну, выборы были признаны завершенными. В выборах приняли участие порядка четырехсот лицеистов.

Избирательная комиссия, как и положено, подвела итоги, запол ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: School12 | Дата: 05.10.2015

«  Октябрь 2015  »